Первый форум о приворотах

Субботник

Жду добавки ochistka-doma-jilishcha-t76.html-здесь спрашивают что значит разорвать магический круг? сама я не могу ответить…

Сообщение Amata » 25 апр 2013, 07:22

Чистить, вроде, больше ничего не нужно... осталось удалить лишние темы, это уже наша с Катей задача.
Для остальных сейчас основное задание - поиск обрядов. Поясню немного, чтобы было понятнее, какие искать и как оформлять:
1. Ликбез по технической части. Посещаемость ресурса достигается за счет прихода к нам людей через поисковые системы. Соответственно, чем выше мы в индексе (выходим по конкретному запросу) - тем больше популярность - тем "живее" и интереснее форум.
И вот тут есть важный момент: если Яндекс/Гугл считают конкретный сайт бесполезным - они опускают его в выдаче, а-то и удаляют вовсе. Один из основных критериев полезности - количество уникального материала. Проще говоря, если поисковый робот видит, что бОльшая часть информации на сайте - уже присутствует "слово в слово" на других, он считает его дублем, за чем следуют штрафные санкции.
Поэтому, если мы не хотим уйти в архив, следует стараться размещать уникальную информацию. Не обязательно все писать с нуля, но хотя бы чуть перефразировать, оформить иначе, чем в первоисточнике. Т.е. вариант "скопировать/вставить" нежелателен - хоть немного, но видоизменяйте текст. Заговоры переписывать возможности нет, поэтому компенсируем вступительной частью. Как в школе изложение писали: все то же, но другими словами. Можете посмотреть, как оформляю обряды я - на это и ориентироваться.
2. Девочки, которые окончили первый курс: мы же с вами занимались разбором и чисткой обрядов, вы это умеете. Применяйте навыки при оформлении тем. И вам практическая польза, и у других форумчан, которые эти заговоры будут использовать, вопросов меньше останется.
3. Наша цель - не наполнить форум, "чтобы было" (иначе зачем прежде удаляли половину тем), а наполнить его полезной информацией. Размещайте ритуалы, которые смогли бы использовать сами - которые представляют интерес и не слишком сложны в выполнении.
Давайте будем брать качеством материала, а не количеством. Пусть в день каждый сможет найти только по одному обряду - это ценнее, чем 100 необдуманно скопированных и кое-как оформленных.
Всем спасибо :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Рашида » 25 апр 2013, 08:57

Амата здравствуйте! Извеняюсь за отсутствие, чем могу быть вам полезна?
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Agleh » 25 апр 2013, 09:48

otkat-ot-kradnika-na-figu-t2526.html
хочется переместить в тему shepotki-na-bogatstvo-t2630.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katja » 25 апр 2013, 17:22

Рашида писал(а):Амата здравствуйте! Извеняюсь за отсутствие, чем могу быть вам полезна?

РАшида :Rose: :Rose: :Rose: , пожалуйста присоединяйся!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 25 апр 2013, 19:04

та Друзья.
Я закончила чистку отдела Вопрос-ответ.
НУ, мне так кажется. Из 7 страниц осталось 4.
ДА, но это не обрядами наполнять..Вопрос-ответ наберутся быстро и без наших усилий
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Рашида » 25 апр 2013, 21:06

Katja писал(а):РАшида :Rose: :Rose: :Rose: , пожалуйста присоединяйся!


Катенька в каком разделе нужна срочная помощь подскажи пожалуйста! :Rose:
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Katja » 25 апр 2013, 21:15

РАшида
Амата говорила о помощи вот какого рода:

Amata писал(а): сейчас основное задание - поиск обрядов. Поясню немного, чтобы было понятнее, какие искать и как оформлять:
1. Ликбез по технической части. Посещаемость ресурса достигается за счет прихода к нам людей через поисковые системы. Соответственно, чем выше мы в индексе (выходим по конкретному запросу) - тем больше популярность - тем "живее" и интереснее форум.
И вот тут есть важный момент: если Яндекс/Гугл считают конкретный сайт бесполезным - они опускают его в выдаче, а-то и удаляют вовсе. Один из основных критериев полезности - количество уникального материала. Проще говоря, если поисковый робот видит, что бОльшая часть информации на сайте - уже присутствует "слово в слово" на других, он считает его дублем, за чем следуют штрафные санкции.
Поэтому, если мы не хотим уйти в архив, следует стараться размещать уникальную информацию. Не обязательно все писать с нуля, но хотя бы чуть перефразировать, оформить иначе, чем в первоисточнике. Т.е. вариант "скопировать/вставить" нежелателен - хоть немного, но видоизменяйте текст. Заговоры переписывать возможности нет, поэтому компенсируем вступительной частью. Как в школе изложение писали: все то же, но другими словами. Можете посмотреть, как оформляю обряды я - на это и ориентироваться.
2. Девочки, которые окончили первый курс: мы же с вами занимались разбором и чисткой обрядов, вы это умеете. Применяйте навыки при оформлении тем. И вам практическая польза, и у других форумчан, которые эти заговоры будут использовать, вопросов меньше останется.
3. Наша цель - не наполнить форум, "чтобы было" (иначе зачем прежде удаляли половину тем), а наполнить его полезной информацией. Размещайте ритуалы, которые смогли бы использовать сами - которые представляют интерес и не слишком сложны в выполнении.
Давайте будем брать качеством материала, а не количеством. Пусть в день каждый сможет найти только по одному обряду - это ценнее, чем 100 необдуманно скопированных и кое-как оформленных.
Всем спасибо :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Морена » 06 май 2013, 13:03

По-моему, очередной субботник нужно проводить.
Опять куча - "спасибо, пожалуйста, здравствуйте, до свидания..." :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Katja » 06 май 2013, 23:23

НО субботник еще не окончен
давайте закончим набор новых обрядов, заполним форум достойными материалами,
а я обещаю затем пройтись методично по темам и выбросить все свежеобразовавшиеся "алаверды" и "спасибо-благодарю- ой ой".
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Морена » 06 май 2013, 23:34

Katja писал(а):а я обещаю затем пройтись методично по темам и выбросить все свежеобразовавшиеся "алаверды" и "спасибо-благодарю- ой ой".


:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Придётся каждый день, да не по разу это делать.
Амата, просто, добрая - поэтому никто не читает и не соблюдает правила! :evil:
Морена
 
Сообщений: 211

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!