Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 12 июн 2016, 17:36

Разгрузите Вы свой вагон. Либо Вы решите свои проблемы, либо тем или иным способом избавитесь от наболевшего. Не легко и, скажем так, не слишком-то красиво - раз уродцев родили, но всё получится.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение oksana 40 » 12 июн 2016, 17:57

Ishtar спасибо огромное! :Rose: В моей жизни ничего не бывает легко. Но всегда есть но...(во время медитации покопалась во сне, это скорее были поросята, больше похоже на них чем на детей)
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение *Лаванда* » 12 июн 2016, 18:20

Танюшка,решила написать тебе сюда,дабы Женьку не бесить лишний раз. :wink:
Сделала я позавчера "Фагот". Вчера приснился милый. Серьезный такой...Говорит,подъедешь на Пересыпь(это мост у нас типа)буду там ждать. Я перепуганная стою,головой киваю,возразить же ему не имею права. А сама думаю,зачем мне твоя Пересыпь...там развязка неудобная такая.На этом всё. Как думаешь,это я себе придумала,или у него таракашки забегали...или вызов просто так сработал? :(
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Ishtar » 12 июн 2016, 18:42

*Лаванда* писал(а):Танюшка,решила написать тебе сюда,дабы Женьку не бесить лишний раз.
Сделала я позавчера "Фагот". Вчера приснился милый. Серьезный такой...Говорит,подъедешь на Пересыпь(это мост у нас типа)буду там ждать. Я перепуганная стою,головой киваю,возразить же ему не имею права. А сама думаю,зачем мне твоя Пересыпь...там развязка неудобная такая.На этом всё. Как думаешь,это я себе придумала,или у него таракашки забегали...или вызов просто так сработал?

А я тоже рассержусь :) Ты зачем так рано про вызов рассказываешь, а? Теперь-то конечно можно сказать, что вызов так сработал! :D Больше ничего и не будет. Мост во сне - символ взаимоотношений, связи, но тебе тот мост казался неудобным, плохая там развязка. Тут мысли твои: и нацелилась вроде идти в этом направлении, и понятно, что неудобно это будет по жизни, проблемы доставит.
Не вызывай ты своего ненаглядного, забрось эту практику, как я это сделала. С ними обоими надо по-другому...если вообще надо...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение *Лаванда* » 12 июн 2016, 20:52

Ishtar писал(а):Не вызывай ты своего ненаглядного, забрось эту практику, как я это сделала. С ними обоими надо по-другому...если вообще надо...

Надо Таня,надо!
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение bifidi » 12 июн 2016, 21:09

Доброй ночи! Приснилось 3 луны на небе, к чему это может быть?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Ishtar » 12 июн 2016, 21:25

bifidi писал(а):Доброй ночи! Приснилось 3 луны на небе, к чему это может быть?

bifidi, это указывает на некую сложную, запутанную ситуацию в жизни.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Galina_B » 13 июн 2016, 14:15

Здравствуйте, Иштар. Имеют ли значение сны, приснившиеся днем, или они пустые?
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Сообщение Ishtar » 13 июн 2016, 15:40

Galina_B писал(а):Здравствуйте, Иштар. Имеют ли значение сны, приснившиеся днем, или они пустые?

Конечно, дневные сны тоже сбываются. Только чаще они носят более бытовой, будничный характер. Это сны о тех проблемах, которые тревожат нас в настоящем, либо о событиях самого ближайшего будущего. Наш мозг днем более активен, чем ночью, поэтому когда нам случается заснуть днем, мы, как правило, прокручиваем в подсознании свои повседневные дела, то, что мы недавно сделали или готовимся сделать и т.п. Дневные сны могут дать подсказку, как нам решить те или иные актуальные проблемы. Приведу пример из жизни. Девушке, которая не имеет в реальности водительских прав, снится, что она берет машину своего возлюбленного и медленно, с трудом ворочая руль, едет через мост в город своего детства, где встречает старого знакомого, который начинает ее ругать за то, что она так рискует, рулит этой старой, негодной колымагой, да еще не имея прав, не умея управлять автомобилем. Она же пытается оправдаться, что ей нужно было что-то взять у этого человека, поговорить с ним. Парень заставляет ее бросить машину и прийти в город пешком, как "все нормальные люди ходят". Так мне был описан этот сон. А расшифровывается сон очень просто. У девушки есть любовник, давно уже. он ее не любит, а только использует, деньги с нее тянет - она хорошо зарабатывает. Она же привязана к молодому человеку, несмотря ни на что. Вроде бы и хочет завязать новые отношения, да боится уйти в никуда, остаться даже ненадолго совсем одинокой. Кроме того, она не знает, при своей сверхзагруженной жизни, а где, собственно, искать свое счастье. Вот тут сон ей и дает подсказку - бросай своего альфонса, с ним далеко не уедешь. А ищи свою любовь в прошлом, среди старых знакомых.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Galina_B » 13 июн 2016, 20:07

Ishtar писал(а):Конечно, дневные сны тоже сбываются. Только чаще они носят более бытовой, будничный характер. Это сны о тех проблемах, которые тревожат нас в настоящем, либо о событиях самого ближайшего будущего.


Спасибо за ответ. Тогда я даже не знаю ЧТО означает мой сон.... Вообще, сплю днем крайне редко, а уж вижу сны днем - так и того реже.

Приснилось что нахожусь в доме родственников (тети, сестры моего папы). Сижу на диване, на нем же лежит молодой человек (мой бывший, с ним мы в данный момент практически не общаемся. Не враги, но и общение уже сведено практически на нет), затем он сел. Мы перекинулись парой фраз, вполне дружелюбных. Кажется, он что-то спрашивал (точно уже не помню). В комнате было еще несколько человек, но они занимались своими делами. Затем, картинка сменилась. Он (в этой же комнате) уже сидит за столом (в центре комнаты), за этим же столом сидит моя тетя и лепит пельмени и вареники (одновременно! в одной кучке пельмени, в другой вареники). Молодой человек разговаривал с моей тетей и кем-то еще, что-то говорило концерте национальной музыки (он кавказец, мои родственники русские) и они собирались на этот концерт. Я сидела в стороне и разговаривала с двоюродной сестрой, но разговор этот слышала и тоже заинтересовалась, и думала во сне, что тоже хотела бы пойти туда. Тут сестра меня спрашивает. Ты говорят замуж вышла? я удивилась и произнесла одну из своих любимых фраз "Так, с этого места подробнее..." Во сне я очень четко осознавала, что я вообще-то не замужем (как и в реальности) и не понимала с чего кто-то такое мог сказать. Молодой человек очень пристально посмотрел на меня когда сестра мне этот вопрос задавала и я этот взгляд видела. После свой фразы я проснулась.
В целом впечатления от сна положительные. Была удивлена общению с молодым человеком во сне т.к. в реальности мы не общались уже давно да и то в интернете это было в последний раз. Родственников моих он не знает.
Да и у родственников этих в доме я лет пять уже не была, хотя периодически вижусь с ними и общаюсь.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!