Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение skazka » 11 июн 2016, 11:07

Aleksey, здравствуйте! Развиваться можно и нужно. Травничество и целительство - те направления, в которых можете найти себя, а также славянское язычество, но только "во благо", т.е. деструктив - не Ваше. Проходите обучение и удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Eva0808 » 12 июн 2016, 16:38

Здравствуйте, можете и меня продиагностировать на способности? Зовут Евгения, дата рождения 08.08.1993, родилась около двух часов дня, Восточный Казахстан, город Риддер. И если есть, то в каком направлении лучше развиваться. Заранее Благодарю.
Eva0808
 
Сообщений: 11

Сообщение Aleksey » 12 июн 2016, 16:44

Благодарю за ответ и уделенное время!
skazka писал(а):а также славянское язычество
Совпадение! Последние три года я как раз интересуюсь этим, но не именно "магией" целенаправленно, а вообще в целом их историей, традициям и т.д. Но у меня всегда возникает вопрос, как это будет увязываться с тем, что я православный, крещенный? Ведь традиционные религии отвергают язычество. Разъясните, пожалуйста. Может я что-то не так понимаю.
"ИЗ СВЕТА РОЖДАЕТСЯ ТЬМА, А ИЗ ТЬМЫ ЛЬЁТСЯ СВЕТ" (С)
Aleksey
 
Сообщений: 3

Сообщение Eva0808 » 12 июн 2016, 18:10

Вот, надеюсь подойдёт, без фотошопа и особого макияжа.))
AGrT5vyrTjk.jpg
Eva0808
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 12 июн 2016, 18:58

Eva0808 писал(а): Eva0808 » Сегодня, 16:38

Здравствуйте, можете и меня продиагностировать на способности? Зовут Евгения, дата рождения 08.08.1993, родилась около двух часов дня, Восточный Казахстан, город Риддер. И если есть, то в каком направлении лучше развиваться. Заранее Благодарю.

Евгения, добрый вечер! Способности у Вас не очень сильные, но есть-мантические системы-Оракулы, Таро-это Ваше направление, также неплохо может пойти денежная магия. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, также можете закончить Первый Курс Форума и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eva0808 » 12 июн 2016, 19:01

Спасибо Вам большое!
Eva0808
 
Сообщений: 11

Сообщение skazka » 12 июн 2016, 19:49

Aleksey писал(а):как это будет увязываться с тем, что я православный, крещенный? Ведь традиционные религии отвергают язычество. Разъясните, пожалуйста. Может я что-то не так понимаю.

Вопрос за пределами данного раздела. Здесь диагностика на способности. Если есть желание разобраться, прошу сюда moralno-eticheskie-aspekti.html Почитайте обсуждения, также можно задать возникающие вопросы по теме.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение 8047606 » 14 июн 2016, 14:31

Прошу посмотреть есть ли способности. Руны очень заинтересовали. день РО 04.03.1972
8047606
 
Сообщений: 7

Сообщение Лёка » 14 июн 2016, 14:40

8047606, Вы забыли указать имя, место и дату рождения (по возможности время)
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение 8047606 » 14 июн 2016, 15:03

Елена . Рождена в тульской области 04.03.1972 время точно не знаю ,в полдень вроде, не помню точно )
8047606
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!