Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 11 июн 2016, 13:14

Эстер писал(а):Любви у него с ней точно нет.


а к вам есть?насколько помню вы писали что всегда его рассаривали с его пассиями, те он одну по вашей работе бросал и новую заводил но с вами то отношения не строил..
Это все смахивает на ветряные лестницы и борьбу с ними.
но вернемся к оплыву, там два фитили а между ними на уровне пупка(интимной сфере тоже) есть связь...канатик..те они вместе, и оплыв это показал, тут это видно даже без увеличения
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 11 июн 2016, 13:15

хм..и сама форма оплыва в виде сердца..посмотрите..там нет трещины в оплыве общем даже
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 11 июн 2016, 14:07

Уважаемая Nereida, спасибо за комментарий! Насчёт любви, я уже давно сделала выводы, мужчины способны любить в юном возрасте, а потом уже после 40 лет влюбляются в 20 летних, а живут с теми, с кем им просто комфортно и хорошо. А дама с которой он сейчас, просто хорошо упакована, там даже нет ни фигуры, ни внешности....Проблема в том, что я настырна и всегда привыкла добиваться того, чего хочу и никак не хочу сдавать свои позиции.....А если по опливу, то я никак их не рассорила? А трещина в опливе должна разделять людей?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 11 июн 2016, 14:23

не рассорили их..фитили (2 людей) вместе , оплыв в виде сердца...ну может поссорятся слегка и дальше возобновят отношения ..
Эстер писал(а):А дама с которой он сейчас, просто хорошо упакована


если он строит отношения с учетом материальной выгоды и комфорта и особняк важнее талии то такого мужика сложно увести туда где двушка в кукуево) самые прочные отношения - по рассчету..и это статистически даже доказано. займитесь лучше достижением того чтоб самой стать "упакованной" по полной программе
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 11 июн 2016, 14:26

Спасибо, Уважаемая Nereida! Всё поняла! :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Rahab » 12 июн 2016, 05:15

Благодарю Вас, что рассмотрели мой оплыв! :)
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение nifilim » 15 июн 2016, 15:16

Здравствуйте Уважаемая Nereida! Если можно посмотрите мои оплывы, мне сказали что у меня на защите стоит сущь родовая и ведуньи моего рода, и мне захотелось узнать больше об этой сущности и решила сама проверить с помощью свечных оплывов, я читала заговор (Брат огонь, я сестра твоя...). Когда проводила свечой над собой, то она трещала и дым шёл от искр и получились оплыв сзади и спереди.
Фотографировать сечу сначала не получалось, огонь выходил ярким пятном, свеча всё время искрила и трещала, от искр отплывал дым, но потом хлопнула искра очень сильно когда фоткала и огонь стал получаться. Сам фитиль понемногу крутился по часовой стрелке и на конце вышло что-то не понятное. Почему-то ссылки не получились и пришлось делать вложение и они получились в обратном порядке.
Вложения
20160615_141505.jpg
потом закрутилось и получилась буква Т
20160615_140205.jpg
в итоге получился то ли вопросительный знак то ли половина сердца
20160615_140113.jpg
20160615_134612.jpg
20160615_131952.jpg
два оплыва спереди и сзади, я так понимаю это негатив какой-то
nifilim
 
Сообщений: 36

Сообщение nifilim » 15 июн 2016, 15:31

Извините что так много фото, вот последнии. Из всего этого могу предположить, что стоит защита, но снизу пробито поле и утекает энергия. сам фитиль лёг так, как будто сущь часть меня или настолько прячется во мне хорошо, что не каждый увидит на диагностике (потому, как лишь один человек смог её у меня увидеть). На верху хвостики, видимо каналы к чему-то. на фото плохо видно, в конце фитиля где кольцо, там идёт такое переплетение, что похоже на неровную 8. На фото хорошо видны точки вокруг, но не вооружённым глазом их вообще невидно, думаю это негативные эмоции мои. Здесь фото тоже в обратном порядке. :oops:
Вложения
20160615_142324.jpg
не могу понять что значит этот хвостик коричневый, может какое-то воздействие
20160615_142317.jpg
20160615_142209.jpg
здесь тоже видно кольцо
20160615_142031.jpg
довольно интересно упал фитиль
20160615_142007.jpg
небольшое колечко
nifilim
 
Сообщений: 36

Сообщение Nereida » 15 июн 2016, 16:08

все верно, есть..и даже видно силуэт этой женщины..третье фото сверху во втором сообщение, посмотрите себе на ширинку на брюках- возле фитиля растекся воск в виде женщины в сарафане в пол со свечой в руке..но это не так защита от магии как проводник ваш с рода(не защищает а ведет по жизни и подсказывает)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 15 июн 2016, 16:10

но негатив на вас имеется...и много зависти..могу предположить что в жизни вам с неба не падает..много приходится вертется
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!