Первый форум о приворотах

Правила работы на погосте от Мастера Nereida

Эстер писал(а):Я имела в виду чистки погостные и ощущения после них. После последней чистки на нож на себя,…

Сообщение Nereida » 09 июн 2016, 14:04

Эстер писал(а):Я имела в виду чистки погостные и ощущения после них. После последней чистки на нож на себя, очень нехорошо было. Думала, может что подцепила, по отливкам вроде всё нормально. Вот и подумала, мог так негатив сопротивляться?


если бы было легко то жизнь была бы проще..да и порч не было бы толка ставить..а смысл? если за 7 деньков любая его снимает
Русалочка писал(а):Nereida, Эстер наверное имела ввиду чистки. Меня тоже волнует этот вопрос.


тяжко переносят..обычно у народа обострение как не поноса но душевных ран..снами меня терроризируют чтоб я им толковала..
Эстер писал(а):Вы к нам "гостям" скептически относитесь,

я отношусь не к вам лично а к тем кто желает "упростить" себе работу, в том числе вот шастать на погост еще и еще много раз когда к примеру сказано- сделал и почалапал от туда навсегда..если не соблюдать правила то будет хуже нежели до чисток.

Эстер писал(а):пришла к выводу, что кладбище чистит очень мощно и когда приходилось убирать с себя, как Вы хорошо подметили не прищи с попы, то конечно, отдаёшь предпочтению одному походу на кладбище, взамен пару неделей отливкам.


отливки хороши при недавнем негативе и при средней и легкой тяжести. зачем мучить себя и отливать неделями если есть методы снятие негатива точечные или более быстрее. весь негатив я условно обозначу запертой дверью, так вот что делает в общей массе народ отливками и отжигами?- он вышибает дверь плечом...вы хоть знаете какой это неприятный процесс на физике и на полевом уровне в частности? это же плечо можно вывихнуть или сломать даже ребро..а ведь можно взять ключ и попросту отомкнуть дверь а не выламывать ее месяцами. множество порч придумали не зря- для каждой порчи есть свои ключи и отмычки..потому что это логично, зачем делать выдумывать велосипед и порчи если их всех снять можно отливками...а ведь делается как раз с тем чтоб народ не смог снять, не смог подобрать отмычки и исправить свое положение..Чистка на нож это универсальная слабая но все же отмычка...но к сожалению не все она снимает, нужны прицельные погостные чистки с жертвенной кровью, которые уже убирают шире круг негатива..а есть и специальные чистки под хитрые порчи и только под них
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение kat1412 » 09 июн 2016, 14:15

Nereida, можно тогда резонный вопрос о контакте с местом?
Вот ежели ощущение, что на конкретном кладбище мне благоволят, но нож я туда уже перебросила, можно ли перебросить нож на следующую убыль, не заходя на само кладбище, дары накануне ЧЕРЕЗ оградку просунуть?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эстер » 09 июн 2016, 14:36

Nereida писал(а): весь негатив я условно обозначу запертой дверью, так вот что делает в общей массе народ отливками и отжигами?- он вышибает дверь плечом...вы хоть знаете какой это неприятный процесс на физике и на полевом уровне в частности?

Уважаемая Nereida, это Вы очень метко подметили. У меня после 2 лунных циклов так стали месячные скакать, то шли 2 недели, то задерживались на 2 недели....так испугалась.... потом поняла, что отливками себе навредила. А головные боли какие были... Спасибо Вам большое, за комментарии!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 10 июн 2016, 01:05

kat1412 писал(а):Nereida, можно тогда резонный вопрос о контакте с местом?
Вот ежели ощущение, что на конкретном кладбище мне благоволят, но нож я туда уже перебросила, можно ли перебросить нож на следующую убыль, не заходя на само кладбище, дары накануне ЧЕРЕЗ оградку просунуть?
через 40 дней можно на месте где благоволят работать с ножом...в прочем если нужно а боитесь вернуть свое обратно то просуньте дары через оградку..
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Nereida » 10 июн 2016, 01:15

Эстер писал(а):
Nereida писал(а): весь негатив я условно обозначу запертой дверью, так вот что делает в общей массе народ отливками и отжигами?- он вышибает дверь плечом...вы хоть знаете какой это неприятный процесс на физике и на полевом уровне в частности?

Уважаемая Nereida, это Вы очень метко подметили. У меня после 2 лунных циклов так стали месячные скакать, то шли 2 недели, то задерживались на 2 недели....так испугалась.... потом поняла, что отливками себе навредила. А головные боли какие были... Спасибо Вам большое, за комментарии!

я не против отливок...но в сегодняшнем инет сообществе понятие отливок стало куцым как никогда..сам процесс топки воска и выливание его в жидкость когда то занимал только 25% от обрядового действия..а все остальное была утилизация ну и конечно первостепенным подбор жидкости..Это могла быть и болотная вода в которую выливали килы, нечисть подколодную а потом перекладом с восковой отливкой относили водяной кикиморе на сбережение; могла быть и вода в которой закаляли ножи булатные, для детских отливок могло быть и молоко в которое мать капала 3 капли крови с мизинца, была это и Перуновая вода, была даже и кровь годовалого быка, а было и топленное масло. Для каждого вида негатива был свой метод отливок..подбиралась жидкость, потом это все утилизировалось или с возвратом или с перекладом(и не обязательно на человека).. и вот такие отливки за 3 раза снимали гадость, а не то что нынче- льются по 33 раза, а и дальше в негативе
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Эстер » 10 июн 2016, 21:39

Уважаемая Nereida, а подскажите пожалуйста, можно делать чистки на кладбище, где захоронены солдаты, герои войны. Читала в интернете, что сбрасывать негатив не стоит на том кладбище, где захоронено много людей, умерших не своей смертью. Верно это?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 11 июн 2016, 12:46

Эстер писал(а):Уважаемая Nereida, а подскажите пожалуйста, можно делать чистки на кладбище, где захоронены солдаты, герои войны. Читала в интернете, что сбрасывать негатив не стоит на том кладбище, где захоронено много людей, умерших не своей смертью. Верно это?

дело не в сбросах негатива, а в самом пребывание на таких погостах где много самоубийц, рано ушедших и тех, которые цеплялись за жизнь( к примеру чумная зона), или же где было массовое побоище(как к примеру расстрелы иудеев фашистами). Количество неупокоенных, агрессивных сущностей там довольно велико , там яро ощутима Смерть, но не спокойная, мудрая, в свое время пришедшая, а неистова и голодная.
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Эстер » 11 июн 2016, 14:16

То есть Хозяйка кладбища соизволит чистить, но есть большой риск, посещая это кладбище, подцепить подарок?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 11 июн 2016, 14:24

все верно. там другая система охранников, другие имена стражей, совсем другой порядок откупов и совсем иные правила работы нежели я тут расписала
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Эстер » 20 окт 2019, 21:33

Уважаемая Nereida, чем больше вникаю в магию и тем больше понимаю, как всё серьёзно, а знаний сколько нужно получить, чтобы стать хоть мало мальски практиком средней руки....спасибо большое, за все разъяснения!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!