Первый форум о приворотах

Прошу помощи, помогите разобраться!

Lauria спасибо…

Сообщение avrosha.mi » 08 июн 2016, 00:11

Прошу помогите, разъясните ситуацию!!!!
Прошу помощи. Я не знаю, что и делать, мне кажется я сойду с ума. кроме никого никого нет.
Я очень прошу помощи!!! Я в кредитах и долгах.
Поженились год назад на Красную Горку.
У меня никого нет, я сирота, говорят сирот обижать нельзя...
Муж уходит из семьи 15 июня развод. Помогите мне его вернуть.
Я обращалась ко многим мастерам, но до конца так ничего и не доделано, и всё развалилось. Я отдала много денег и ничего не сделано. Прошу помогите мне .
Я сейчас нища как церковная мышь, я влезла в кредиты и семья разваливается. Его мать влезла по самые уши, козни строит и смс угрожающие пишет.
В загс заманил сказав, что всё нормально будет, жили как жили как жили никто не узнает, а как только вышел из загса освирепел и через через 3 дня выставил с вещами. Я поверлида ему,потому что говорил всё будет хорошо сказав, через полгода снова поженимся, только дай пройти кризис.
Я на это согласилась, а потом он запил и мать ему быстро нашла новую пассию. Он часто пристращался к этой пагубной привычке, но я как то его сдерживала, а теперь и я виновата и семья в развалинах....НО ведь так не бывает.Что любовь была и нет, я же знаю и чувствую его на расстоянии, а мать воду мутит, а я очень люблю своего мужа и всячески хочу сохранить семью, каким бы то он ни был мой муж. Для меня он всегда останется самым лучшим, чтобы то не было.
Прошу помогите мне

Дарья Игоревна 14.07.1984
Александр Сергеевич 20.04.1986
17D1F03A-7E54-4150-B9FF-172B92A74D6A.jpg

Мать Людмила Павловна 13.05.1958

Я прошу дайте мне ответ:
- прогноз развития отношений;
- текущие взаимоотношения нашей пары;
- что испытывает он ко мне сейчас;
- какой лучше сделать выбор в определённой ситуации, если я не хочу развода, а его мать наняла колдуна, чтоб сделать нам рассорку и так уже было 3 раза.
Я хочу вернуть свою семью.
avrosha.mi
 
Сообщений: 8

Сообщение avrosha.mi » 08 июн 2016, 01:03

Я всё сделала по вашей рекомендации, надеюсь, что полу ответ на свои вопросы и разъяснение ситуации.
avrosha.mi
 
Сообщений: 8

Сообщение avrosha.mi » 08 июн 2016, 01:34

Это я! Я не знаю как выложить несколько фото
avrosha.mi
 
Сообщений: 8


Сообщение avrosha.mi » 09 июн 2016, 10:55

Lady Winter вы ответите мне?
Я выложила их отдельно
avrosha.mi
 
Сообщений: 8


Сообщение avrosha.mi » 10 июн 2016, 23:29

Lady Winter прошу прощения за спешку, но что-то есть по моему вопросу-диагностика??
avrosha.mi
 
Сообщений: 8

Сообщение Lady Winter » 11 июн 2016, 01:39

avrosha.mi,добрый вечер.
Вы совсем не в ту сторону смотрите. При чем тут мать? Да, выходя замуж, приобретаете еще и родственников которые так или иначе будут влиять на вашу семью. Только внешний враг не столь страшен как внутренний. Да и врагом вашим отношениям свекровь до поры до времени не была. А что уж Вы такого сделали или не сделали, чтоб направить развитие в такое русло, Вам нужно хорошо подумать. И не говорите что Вы не при чем. Во всех событиях в вашей жизни Вы всегда при чем. Это надо четко усвоить. Иначе ни эти, ни другие отношения гармонично не сложатся. И не только личные, но и вообще взаимоотношения с людьми. Не ищите виноватых вовне. И никто Вашему мужу новую пассию не совал. Он взрослый самостоятельный человек.
По Вашим отношениям с Александром. На развод настроен решительно. Хотя после развода возможны Ваши дальнейшие отношения. Но того, что Вы хотите от них сейчас не будет, и счастья в ближайшее время Вам они не принесут. Он считает что Вы душите его, не даете развиваться. Он не видит в Вас женщину ради которой хочется двигаться вперед. Есть ли чувства у него к Вам? В глубине души он оставляет возможность увидеть в Вас то, что хотел бы видеть в женщине. Но своими поступками, нервными срывами, обвинениями всех и вся, Вы все губите. И после ЗАГСа Александр расстался с Вами не на ровном месте, Вы за эти три дня тоже постарались на славу. Сейчас он отсекает все положительные эмоции связанные с Вами. Все, которые еще остались.
Меняйте поведение, отношение к людям. За Александра бороться- терпение, терпение и еще раз терпение. Выдержка. Вы делаете один шаг навстречу ему, и тут же требуете равного ответа. Отдавайте не требуя взамен. Быстро отношения Ваши не восстановить. И эта борьба не со свекровью, не с соперницами, не с кем либо еще. Это Ваша борьба с собой. И магия тут только дыры в тонущем корабле залатать.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение avrosha.mi » 11 июн 2016, 19:55

Lady Winter Благодарю за ответ!
Да я понимаю, что и я приложила руку к тому что теперь происходит.
Про свекровь я думала, что это могло быть,но так к сожалению и не знаю, что это?! Как так вышло что всё так развернулось? Я никого не могу винить в том что произошло, я прошу помощи в том, чтоб мне помогли и подсказали как мне быть сейчас, как действоваать, чтоб не потерять его полностью.
Я очень не хочу его терять, очень им дорожу и люблю. Я готова на исправление и пересмотр многого в себе, провести работу, поднять голову, чтоб он увидел меня той с которой когда-то встретился. Вы во многом правы.
А что я сделала за эти 3 дня? Я устраивалась на работу, гнала мысли прочь плохие.
Сейчас он звонит и просит развода, а если я не приду в загс это развод через суд.
Я очень хочу выстроить только с ним гармоничные отношения, Что же мне делать?
Я всегда за него боролась и буду бороться...
Дайте мне совет, как поднять голову и вернуть нашу перспективу в будующие?

Что мне делать?
Сообщение avrosha.mi » 2 минуты назад

Lady Winter я никогда не могла подумать, что за своей заботой и мотивированием его я буду его душить.....
avrosha.mi
 
Сообщений: 8

Сообщение Lady Winter » 12 июн 2016, 19:50

avrosha.mi писал(а):Про свекровь я думала, что это могло быть,но так к сожалению и не знаю, что это?!
первопричина- Вы ослабляли отношения. Ну а потом уж любой недоброжелательный настрой мог повлиять на них.
avrosha.mi писал(а):как мне быть сейчас, как действоваать, чтоб не потерять его полностью.
выше уже писала. И не пытайтесь удержать его шантажом, истериками, мольбами, любыми уловками. Все это сейчас только разозлит Александра. Вам же важно вернуть отношения? Для начала. А отношения это не госрегистрация. Да, больно и обидно. И трудно очень. Но не рассматривайте развод как конец. Начните заново. Общение, пусть увидит Вас другой- лучезарной, приветливой, не требующей. И отчасти занятой собой, своими делами. И на самом деле займитесь: хобби, увлечения, саморазвитие.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!