Первый форум о приворотах

На росток

SonskY писал(а):а если мне этот цветок надоел- и не люблю его или например он весь вырос уже. можно его выкинуть???…

Сообщение Svit » 18 апр 2014, 05:42

Обряд Мстислава
Этот крадник используют, когда нужно улучшить любую ситуацию. Кому счастья нехватает, кому денег, кому любви, кому удачи в торговле.
От восхода Солнца до полудня любого дня нужно отломать росток любого домашнего растения у удачливого в этом вопросе хозяина. Например, если нелады в торговле - брать росток у удачливого торговца… если проблемы в любви - росток брать у тех, кто живет в любви.
Когда берете росток, скажите трижды:

"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!"
Сразу поместите росток в своем доме в воду, чтобы прорастал. При этом скажите:
"Принимайся и расти, чтоб мне (своё имя) удачу принести! Да будет так!"

Когда росток пустит корни пересадите в горшок. Пересаживая говорите:

"Принимайся, развивайся и расти, мне, (своё имя), удачу (скажите, в чём) приноси! Истинно!"
Какую удачу, говорите своими словами.
Если росток приживётся, ваше дело наладится.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лина223 » 18 май 2014, 10:33

Добрый день,скажите пожалуйста,можно ли отломить росток у цветка,но только на работе.Поясню,знакомая держит цветочный магазин и дела у нее идут очень даже не плохо.Можно у неё в магазине взять росток(сделать себе на удачу )?Или обязательное условие-взять из дома?Спасибо.И ещё вопрос,сколько ростков можно взять на убыв.луне или допустимо только 1 росток в одну убывающую,другой -в другую убыв.?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Svit » 18 май 2014, 18:31

Лина223, я думаю, на работе расток взять можно, это когда деньги, удачу перетянуть хотите, особенно на удачу в торговле неплохо.
И ростков с каждых мест может быть несколько на одну убыль, только я бы не смешивала направления, если на эту убыль делаете на деньги, удачу, то все ростки пусть будут на это направлены.
А на следующую убыль на любовь, счастье и т.д.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эгоистка » 11 ноя 2014, 15:19

Уважаемые практики подскажите пожалуйста :Rose:
svit писал(а):Когда берете росток, скажите трижды:

Сейчас луна убывающая, просто замечательная возможность заполучить росточек :evil: , а уж на растущей его посадить . Можно ли так поступить ?

svit писал(а):"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!"

Мне нужен достаток в плане материального блага. Как лучше говорить .... денег принесёшь ! или ..... богатства принесёшь!
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 11 ноя 2014, 15:37

Эгоистка писал(а): богатства принесёшь!

Так правильнее.
Эгоистка писал(а):Можно ли так поступить ?

Не вижу препятствий.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 31 июл 2015, 17:48

SonskY писал(а):а если мне этот цветок надоел- и не люблю его или например он весь вырос уже. можно его выкинуть??? или все что с ним проросло тоже улетит в след за ним?

то что уже поимели конечно особо ни куда не денется ( здесь смотря что просили), но и помощи уже не будете от него получать если решите выкинуть.
если уж так надоел цветок и жутко раздражает, лучше подарите ему кому нибудь.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Kapel » 07 июн 2016, 11:31

А росток со двора можно утащить? :crazy:
Какой-нибудь садовый цветок? :Rose:
Комнатных у них нет... :unknown:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Svit » 07 июн 2016, 11:37

Kapel писал(а):А росток со двора можно утащить?
Какой-нибудь садовый цветок?

Конечно можно, главное что это их цветок.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kapel » 07 июн 2016, 11:57

Благодарю! Буду убыль ждать
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Tatiana » 07 июн 2016, 20:35

А почему на убыль? Для себя же делаем, чтобы у нас прибывало. Я бы на рост делала.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Крадники



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!