Первый форум о приворотах

Зеркальные поверхности во время обряда

Svit, замечательный ответ, спасибо большое…

Сообщение Rahab » 04 июн 2016, 04:05

Сейчас задам шикарный вопрос если что, пожалуйста, не ругайте сильно, надеюсь не одной мне будет актуально, ведь в этой работе безопасность превыше всего :pardon:

Ещё давно прочла интересную информацию о том, что любой магический обряд притягивает потусторонние силы к месту проведения обряда. Собственно, из информации, если действие проводится в квартире, то желательно поставить защиту на помещение и особенно на входные двери и окна (а вдруг мимо темная сущность гуляет и унюхает наш ритуал? )) )
Зеркала же, как всем известно, являются "проходами" в потусторонний мир..... И вот если мы не используем зеркало в ритуале, то декоративные зеркала по сути необходимо завешивать во время проведения любого ритуала.
И вопросы следующие:
1. Какие последствия могут быть если полностью не завесить..?
2. Завешивать во всей квартире/доме или только в ритуальной комнате?

(п.с. я сама подсознательно не доверяю зеркалам. Что-то в них, по-моему, не ладно...)
п.п.с. перелистала сообщения форума, не нашла подобной темы. Надеюсь не совсем дурацкий и хоть немного актуальный вопрос :Rose:
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение Svit » 04 июн 2016, 04:32

Rahab, почитайте вот эти темы, может найдёте для себя интересное.
mojno-li-fotografirovat-sebya-v-zerkale-t8838.html?hilit=%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0
nemnogo-o-zerkalah-t6066.html?hilit=%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0
Rahab писал(а):И вопросы следующие:
1. Какие последствия могут быть если полностью не завесить..?

Если Вы не работаете с зеркалом, то никаких, кроме увеличеной растраты энергии, просто Ваши силы могут уйти в никуда, в зеркало... я завешиваю зеркала, особенно те в которых отражаюсь.
Rahab писал(а):2. Завешивать во всей квартире/доме или только в ритуальной комнате?

Достаточно только в комнате гда работаете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Rahab » 04 июн 2016, 15:47

Svit, замечательный ответ, спасибо большое Вам! :)
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!