Первый форум о приворотах

Противопоказания к занятиям магией

Barcelona, дело не в "поцарапать". Хотя если с клиентом работать вполне можно и поцарапать. А именно в…

Сообщение Лыжница » 31 окт 2015, 09:40

Lauria писал(а):Внимательно прочитав все, что изложено выше еще раз убедилась в справедливости слов Уважаемой Amata-прежде, чем что-то делать нужно хорошо подумать, чтобы не наломать дров))) Если тебя бросает из крайности в крайность-это ни к чему хорошему обычно не приводит. Полностью согласна с опытными Практиками, которые высказались выше-надо меньше говорить, больше думать и прежде чем принять решение, 20 раз отмерить. И стоит ли сразу начинать с таких сложных обрядов? Тем более с привлечением ТС. Хотя, это только мое мнение))) каждый принимает для себя решение самостоятельно. :D

Доброго времени суток! Тысячу раз правы!!!! Но мне хочется написать несколько слов в защиту новичков :oops: Кто сюда приходит? Отчаявшиеся люди, которые кидаются во все стороны, чтобы добиться своего. Любовь ли, ненависть ли. Неважно. В таком состоянии человек не может адекватно расценивать ситуацию. Он или она думает, что чем круче будет обряд, тем он действеннее. А когда после проведения обряда отхватит не хилый откат, вот только тогда и начинает понимать, что что-то не так происходит. Думаю, что большая часть спотыкалась на этом. Должно пройти время, для осмысления произошедшего. Сама прошла через это. :%) Даже не работая с привлечением ТС, получила, что заслужила. Теперь даже вызовы не делаю без защиты!!!
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Twinny » 31 окт 2015, 10:27

Лыжница писал(а):Но мне хочется написать несколько слов в защиту новичков Кто сюда приходит? Отчаявшиеся люди, которые кидаются во все стороны, чтобы добиться своего. Любовь ли, ненависть ли. Неважно. В таком состоянии человек не может адекватно расценивать ситуацию.

Сюда большинство Практиков приходили в состоянии отчаяния. Собственная неадекватность не должна быть оправданием :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лыжница » 31 окт 2015, 12:56

Twinny писал(а):
Лыжница писал(а):Но мне хочется написать несколько слов в защиту новичков Кто сюда приходит? Отчаявшиеся люди, которые кидаются во все стороны, чтобы добиться своего. Любовь ли, ненависть ли. Неважно. В таком состоянии человек не может адекватно расценивать ситуацию.

Сюда большинство Практиков приходили в состоянии отчаяния. Собственная неадекватность не должна быть оправданием :)

Мдааа, жестко :(
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Twinny » 31 окт 2015, 13:10

Лыжница писал(а):
Twinny писал(а):
Лыжница писал(а):Но мне хочется написать несколько слов в защиту новичков Кто сюда приходит? Отчаявшиеся люди, которые кидаются во все стороны, чтобы добиться своего. Любовь ли, ненависть ли. Неважно. В таком состоянии человек не может адекватно расценивать ситуацию.

Сюда большинство Практиков приходили в состоянии отчаяния. Собственная неадекватность не должна быть оправданием :)

Мдааа, жестко :(

Ну а какой смысл поддерживать свои слабости и другие не лучшие качества и поддерживать их в других? Мы все почти через это проходим. Это часть взросления. Лучше раньше, чем позже.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лыжница » 31 окт 2015, 13:31

Twinny писал(а): Ну а какой смысл поддерживать свои слабости и другие не лучшие качества и поддерживать их в других? Мы все почти через это проходим. Это часть взросления. Лучше раньше, чем позже.

Как прочитала, сразу пришла мысль "Нас ....., а мы крепчаем" :lol: Извините, если грубо :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Rahab » 02 июн 2016, 20:10

Возник вопрос и надеюсь что подходит по теме! :Rose:
Проштудировав всем известный гугл на тему "отчего ритуал может не сработать" вычитала четыре ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ чуднЫх пункта, которые вызвали сомнения. Для современного мира и милых дам особенно актуально:
1. Волосы должны быть не_крашенные. Если крашенные, то не простоволосая.
2. Татуировки любые (кроме специальных сакральных) Запрещены, т.к. это, по мнению автора, украшение.
3. То что колдовать под шафэ нельзя, это мы все знаем :beer: :D но автор уверен, что если проводить ритуал, то нельзя употреблять алкоголь больше месяца до самого действия, обосновывая тем, что отпечаток остается на ауре.
4. Ногти должны быть без маникюра и короткие, чтобы энергию не собрать

Собственно, чуйка говорит мне, что это просто автор себе как магу цену набивает... Но интересно ваше мнение :Rose: А то и волосы крашенные-перекрашенные, и татуировки есть, да и без маникюра как-то непринято ходить, а про алкоголь помню даже тема была отдельная тут :D
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение Katja » 02 июн 2016, 20:26

Ну неумелому танцору..... ээээээ...скажем так, и фалды фрака мешают. И набивать себе цену таким образом странно бы было. Может это мужчина, который не любит украшеных женщин? Силиконовая грудь, надо полагать, и вовсе ставит крест на карьере магессы. Это блок на Анахате? :D

Могу только сказать в поддержку "танцора", что длинные нарощенные ногти затрулняют освоение наузов - женщины имеют трудности с завязыванием узлов.
Татуировки - моё мнение, что они много чему могут мешать. Но могут и не очень мешать.
Пьяным колдовать не надо и "после вчерашнего" тоже не стоит. И если человек выпивает регулярно, вряд ли он и в трезвые деньки свои обладает той высокой степенью адекватности, какая нужна для успеха в магии и не только.
Про крашеные аолосы - не вижу связи. И про нарощенные. Автор про такое явление мог и не знать, а то бы рассказал и о них.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Ishtar » 02 июн 2016, 20:43

Rahab писал(а):Волосы должны быть не_крашенные. Если крашенные, то не простоволосая.

Точно ерунда! Даже у синюшной мальвины всё получится, если есть сила, желание и, так сказать, рученьки из правильного места растут :D
Rahab писал(а):То что колдовать под шафэ нельзя, это мы все знаем но автор уверен, что если проводить ритуал, то нельзя употреблять алкоголь больше месяца до самого действия, обосновывая тем, что отпечаток остается на ауре.

Страсти какие! :) Могу сказать, что после того, как стала серьезно заниматься магией, алкоголь просто стала плохо переносить, да и потребности в нем особой нет. И не у одной меня так. Но чтобы вот прямо месяц не пить ничего, кроме воды...Это, наверное, индивидуально всё. А по поводу того, что не стоит колдовать в пьяном виде, то да, внимание рассеивается, сил нет, в голове всё путается :D Какое уж тут колдовство? Хотя как-то здорово оморочить человека получилось и в пьяном виде. Но это было один-единственный раз и там всё на больших, очень больших эмоциях было...
На маникюр никогда внимания не обращала. Понятно, откуда автор такие выводы вообще делает. Нитки берем натуральные для работы, свечки, ткани всякие и прочее тоже натуральное. Так что конечно, сами по логике тоже должны быть натуральные :D Никакой краски, химии, вставных челюстей и силикона в разных частях тела :D
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Barcelona » 02 июн 2016, 21:02

Katja писал(а):
Могу только сказать, что длинные нарощенные ногти затрулняют освоение наузов - женщины имеют трудности с завязыванием узлов.

И то не всем :)
Даже у синюшной мальвины
всё получится,

Уверяю, у синей мальвины с длинными наращенными ногтями все получается :)
Причем разницы в силе от цвета волос и длинны ногтей не замечала :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lady Winter » 02 июн 2016, 21:27

Rahab писал(а):Ногти должны быть без маникюра и короткие, чтобы энергию не собрать

маникюр медицинский во многом удобнее, согласна. Но непонятно что значит "чтобы энергию не собрать"
Rahab писал(а):Волосы должны быть не_крашенные
ага, наличие седины- отличительный признак ведьмы.
Rahab писал(а): Татуировки любые (кроме специальных сакральных)
А что значит специальных? Любой символ несет смысловую нагрузку. И так или иначе может относиться к какой нибудь культуре, религии, эгрегору.
А по алкоголю- поддерживаю Ishtar- постоянные обряды не дают возможности и отбивают желание
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!