Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение СергейСПБ » 30 май 2016, 16:09

Добрый день!
У меня возник вопрос, например делаем рассорку на красный перец.
Фотографии после того, как сшили и насыпали перец, кладём на 9 дней в северный угол.
Если делать отвод на пятак (Мансур), то делать его надо после самого обряда или после того, как прошли 9 дней и фотографии утилизированы?
Пусть моя душа поднимится на небеса раньше, чем Дьявол узнает что я умер.
СергейСПБ
 
Сообщений: 31

Сообщение Lauria » 30 май 2016, 16:42

СергейСПБ писал(а):Если делать отвод на пятак (Мансур), то делать его надо после самого обряда или после того, как прошли 9 дней и фотографии утилизированы?

Добрый день! Лучше сразу после проведения обряда.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение СергейСПБ » 31 май 2016, 21:30

Спасибо за ответ, но разве, конкретно этот обряд не будет закончен через 9 дней и по логике надо после этого делать отвод?
Пусть моя душа поднимится на небеса раньше, чем Дьявол узнает что я умер.
СергейСПБ
 
Сообщений: 31

Сообщение Lauria » 31 май 2016, 21:36

СергейСПБ писал(а): СергейСПБ » 4 минуты назад

Спасибо за ответ, но разве, конкретно этот обряд не будет закончен через 9 дней и по логике надо после этого делать отвод?

Обряд Вы уже провели, он начал свое действие, лучше сразу же подстраховаться при помощи отвода. А логика в магии не всегда уместна))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение СергейСПБ » 31 май 2016, 22:23

Ну это да) Мыслю с мужской точки зрения. Обряд сделал, но "предметы" ещё 9 дней лежат, "накапливают", вот отсюда и вопрос) Всегда было на этот счёт любопытно.

Получается посыл на 5 отводим, а обряд остаётся не отведённым)

Мысль усёк)))
Пусть моя душа поднимится на небеса раньше, чем Дьявол узнает что я умер.
СергейСПБ
 
Сообщений: 31

Сообщение Lauria » 31 май 2016, 22:42

СергейСПБ писал(а):Получается посыл на 5 отводим, а обряд остаётся не отведённым)

Lauria писал(а):Обряд Вы уже провели, он начал свое действие

Вы не внимательно читаете ответ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение СергейСПБ » 31 май 2016, 22:56

Я понял и услышал)
Спасибо!
Пусть моя душа поднимится на небеса раньше, чем Дьявол узнает что я умер.
СергейСПБ
 
Сообщений: 31

Сообщение Н@т@шк@ » 02 июн 2016, 07:13

Ув.форумчане, прочла массу информации и теперь в голове каша, а т.к.новичок еще трудно не ошибиться...а вопрос такой, нужно человеку сделать бяку, нужно ли снимать защиту, подавлять волю у обьекта???? Спасибо.
Н@т@шк@
 
Сообщений: 23

Сообщение Selena » 02 июн 2016, 07:16

Н@т@шк@ писал(а):Ув.форумчане, прочла массу информации и теперь в голове каша, а т.к.новичок еще трудно не ошибиться...а вопрос такой, нужно человеку сделать бяку, нужно ли снимать защиту, подавлять волю у обьекта???? Спасибо.

Доброго времени!
Вам нужно делать диагностику на наличие этих самых защит и смотреть какая воля у объекта.
Можете обратиться в БД
besplatnaya-diagnostika.html
А можете на платной основе:
uslugi.html
Кроме всего прочего стоит позаботиться о защитах для себя.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Н@т@шк@ » 04 июн 2016, 17:00

Selena писал(а):
Н@т@шк@ писал(а):Ув.форумчане, прочла массу информации и теперь в голове каша, а т.к.новичок еще трудно не ошибиться...а вопрос такой, нужно человеку сделать бяку, нужно ли снимать защиту, подавлять волю у обьекта???? Спасибо.

Доброго времени!
Вам нужно делать диагностику на наличие этих самых защит и смотреть какая воля у объекта.
Можете обратиться в БД
besplatnaya-diagnostika.html
А можете на платной основе:
uslugi.html
Кроме всего прочего стоит позаботиться о защитах для себя.

Спасибо за ответ :Rose: Но у меня сразу появился другой вопрос. А если эту самую бяку будет делать более знающая тетенька (работать она будет по моей просьбе) и в это время, есть вероятность, что я буду находиться рядом, и если вдруг (тьфу тьфу тьфу) будет откат, может ли этот негатив долбануть по мне или семье???? Или же идет все на неё???
Н@т@шк@
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!