Первый форум о приворотах

ГАРМОНИЗАЦИЯ отношений при помощи коррекции событий на Рунах

Здравствуйте, уважаемая Lauria!Мой первый отчет. Сначала про себя. в четверг днем появилось резкое сильное…

Сообщение Марта » 18 май 2016, 22:55

Lauria, добрый вечер)

Мой последний отчет был не очень подробным...и я обещала, что отпишусь через некоторое время) Хочу сделать это сейчас, спустя две недели после окончания тренировки)

Первая неделя прошла у нас в "тишине и покое"...МЧ никак не проявлялся. Не звонил, не писал. У меня тоже начали возвращаться прежние эмоции...нервозность и агрессия по отношению к нему. Я уже начала думать, что действие обряда закончилось и все вернулось "на круги своя". Но вторая неделя поменяла мое мнение) Я не знаю, что случилось, но МЧ, как-будто, "прорвало") Всю эту неделю, с его стороны, есть постоянное желание общения. Мы начинаем общаться с самого утра, и заканчиваем поздно вечером) Все разговоры очень доброжелательные. Я чувствую понимание и ту самую близость, которая была между нами до ссоры. Моя агрессия ушла, сейчас я абсолютно спокойна. Нет желания чего-то выяснять, нет обид, нет злости) Такое общение не может не радовать)

Плюс, хочу еще отметить интересный "побочный" эффект от гармонизации. Мужчины на улице обращают внимание, по крайней мере, раза в два чаще, чем это было до обряда)) Иногда даже начинаю волноваться...почему такое пристальное внимание, может со мной что-то не так?))

Lauria, не знаю, как у нас с МЧ все сложится дальше, но то, что есть сейчас - это замечательно. Наконец-то, у нас начались положительные сдвиги в отношениях. Наконец-то, мы опять начинаем понимать друг друга. Наконец-то, наше общение стало теплее и та "стенка", которая была между нами, после ссоры...начала рушиться) Большое Вам за это спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Lauria » 18 май 2016, 23:21

Благодарю Вас, Марта, :Rose: за подробный отчет и удачной Вам учебы на Первом Курсе :) )))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Марта » 18 май 2016, 23:56

Lauria, огромное спасибо за такое приятное пожелание :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Красоточка » 01 июн 2016, 11:47

Очень жду набора на тренировку
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Красоточка » 09 июн 2016, 17:33

Lauria писал(а):
Lauria писал(а):НАБОР В ТРЕНИРОВКУ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕН 9-11 ИЮНЯ

К вам можно?
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Лаккита » 09 июн 2016, 17:51

Очень хочу к вам! Возьмите, пожалуйста!!!!
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Lauria » 09 июн 2016, 17:53

Лаккита писал(а): Лаккита » 1 минуту назад

Очень хочу к вам! Возьмите, пожалуйста!!!!

Lauria писал(а):2. Совместное фото пары (без головных уборов и очков), даты рождения и описание ситуации выкладываются сразу в теме.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лаккита » 09 июн 2016, 18:16

Уважаемая Лаурия, более-менее свежее совместное фото, которое подойдёт под все требования, только пляжное, в купальниках. Можно по отдельности нас прислать? Или присылать с пляжа? :)
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Gyzy Gyzy » 09 июн 2016, 18:57

Здравствуйте! Хотелось бы попасть к Вам на тренировку. Вместе два года, планировали пожениться этим летом. Он сам этого очень хотел, я видела и чувствовала его любовь и стремление быть со мной. В последнее время охладел, на контак начал выходить раз в неделю, потом сказал что мы торопимся. Половиеа мероприятния уже оплачено, плтье куплено, а тут такое... может действительно испугался перемен... В итоге вроде бы расстались. Не могу понять почему такая любовь вдруг куда то исчезла и что послужило причиной такого холодного и безразличного отношения (а она у него была однозначно, знаю его как облупленного). Очень хочется вернуть все то былое, трепетное и любящее отношение. Невыносимо без него, и к тому же видеть его холод...
Наталья 11.06.88 , Степан 02.09.94
Gyzy Gyzy
 
Сообщений: 35

Сообщение anakonda » 09 июн 2016, 19:48

Здравствуйте. Вот какая ситуация. Вместе 3,5 года, безумно любим друг друга, и хотим детей, хотим семью. Доходило почти до официального оформления отношений, но я на протяжении двух лет металась между ним и полной свободой, не понимая , люблю по-настоящему или нет. Год назад это привело к тому, что он отказался от меня. И тогда только я поняла, что хочу именно с этим мужчиной рука об руку идти по жизни. Я вернула его, но его доверие и отношение до сих пор не могу до конца завоевать. Он идет мне навстречу, но эта притирка наша настолько больная и тяжелая , столько обид накопилось, что я очень боюсь теперь, что не верну полного доверия и расположения своего мужчины. В прошлом году, когда я завоевывала его обратно, на БД сказали, что мне дан второй шанс. Но несмотря на взаимную любовь, мы ссоримся очень сильно, и по таким пустякам, что со стороны это как минимум смешно. Например, невпопад сказанное слово может стать причиной, или же неумение выслушать до конца рассказ, то глупые споры, и отягощается это тем, что несколько раз эти ссоры доходили до истерик, битой мебели, до нервных срывов у обоих, до драк, хотя ни я, ни он и помыслить не могли никогда о таких больных отношениях, и рукоприкладство уж точно не сочетается с его характером. Сейчас вроде, очень короткое время, мы очень стараемся все наладить, но такая боль оставляет страшные шрамы, и все равно он не доверяет мне до конца, не может, хотя и видит изменения во мне и мою искренность, и очень хочет верить. Мне так хочется снова стать его музой, видеть в глазах безграничное доверие, как тогда, когда я не ценила и не видела его. Мы оба стремимся к этому, но как избавиться от страха, гадая, повторятся ли те ситуации и выплески эмоций... Он видит изменения во мне, но не может сломать эту стену в своей голове. Прошу Вас, посмотрите, я уверена, что гармонизация отношений поможет закопать все обиды и страхи между нами, и надеюсь, что мы подойдем вам). Фото постараюсь выложить как можно скорее
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!