Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Защита не ослаблена, воля не подавлена-поэтому обряд и не лег и дальнейшая работа над Мужчиной без этих…

Сообщение irina.klutska » 31 май 2016, 23:25

Если можете скажите что я не так сделала,может это мои сомнения так сыграли,я так долго выбирала обряд,и не получилось :cry:
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение Lauria » 31 май 2016, 23:28

irina.klutska писал(а): irina.klutska » 1 минуту назад

Если можете скажите что я не так сделала,может это мои сомнения так сыграли,я так долго выбирала обряд,и не получилось

Вы проводили ослабление защиты и подавление воли перед приворотом?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение irina.klutska » 31 май 2016, 23:34

Да,я составляла график работы, сначала чистка и по порядку.раньше он даже на вызовы не откликался,а сейчас быстро вызовы действуют.у меня есть его волосы,значит буду пробывать еще работу с ним
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение Lauria » 31 май 2016, 23:38

Защита не ослаблена, воля не подавлена-поэтому обряд и не лег и дальнейшая работа над Мужчиной без этих действий малоперспективна.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение irina.klutska » 31 май 2016, 23:41

Вы мне очень помогли,я благодарна вам
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!