Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 31 май 2016, 20:52

Татьяна88 писал(а):Прямо ливень,за окном наблюдала... что,всё ещё хуже?

Да нет, не катастрофа :) Неудач, конфликта какого-то, конечно, избежать не удастся - еще как бы внезапно и мощно не навалилось со всех сторон, но и утонуть в проблемах тебе точно не грозит. Главное, не прятать, как страус, голову в песок :) Хорошо бы, конечно, если бы ты увидела во сне, как ливень закончился...но нет, так нет... не страшно...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Lanas » 31 май 2016, 23:14

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, приснилось ночное черное небо и огромная полная луна, просто на все небо. И не знаю с кем уж я это наблюдала, только кто-то был, и я говорю "посмотри, какая сейчас красота начнется" и рукой показываю, а там еще одна планета такая же огромная начинает луну закрывать, затмение лунное, в общем. И все такое восхитительное, черно-голубое сияние на весь "экран" )) Когда планеты сошлись полностью, я проснулась (( Что это может означать?
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Ishtar » 01 июн 2016, 18:39

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех жизненных сферах, но вот когда она неестественно большая, может предвещать проблемы и разочарования. Тем более ее закрыла другая планета. Когда именно Вам приснился этот сон?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Lanas » 01 июн 2016, 22:35

Ishtar писал(а):Когда именно Вам приснился этот сон?

Ishtar, вчера под утро, во вторник получается, 31.05.
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение МагСК Марина » 02 июн 2016, 11:31

Приснился странный сон. Я в квартире у какого-то незнакомого мужчины, маньяка, лежу на чем-то (ощущение что кушетка или каталка), левее лежит девушка, под простынкой, привязанная к ложу. К ней подходит этот маньяк и начинает ее убивать (вроде ножом режет), и что самое ужасное - напевает при этом какую-то молитву! :twisted: И на меня смотрит, я следующая.. Встать и убежать не могу, хоть и не привязана, знаю что выход справа,но маньяк рядом, за мной наблюдает. Жутко было. Подскажите, как истолковать этот сон? Не дает он мне покоя..
Аватар пользователя
МагСК Марина
 
Сообщений: 101

Сообщение Ishtar » 02 июн 2016, 18:14

Lanas писал(а):вчера под утро, во вторник получается, 31.05.

Очень хорошо. Значит, ничего фатального с Вами не случится
МагСК Марина писал(а):Приснился странный сон. Я в квартире у какого-то незнакомого мужчины, маньяка, лежу на чем-то (ощущение что кушетка или каталка), левее лежит девушка, под простынкой, привязанная к ложу. К ней подходит этот маньяк и начинает ее убивать (вроде ножом режет), и что самое ужасное - напевает при этом какую-то молитву! И на меня смотрит, я следующая.. Встать и убежать не могу, хоть и не привязана, знаю что выход справа,но маньяк рядом, за мной наблюдает. Жутко было. Подскажите, как истолковать этот сон? Не дает он мне покоя..

А вот как раз переживать ни о чем Вам и не стоит. Ничего существенного этот сон не пророчит. Не тревожьтесь по пустякам и не обращайте большого внимания на то, что будут говорить о Вас окружающие.

Дорогие форумчане, пожалуйста, всегда пишите, когда именно вам приснился сон, который вы хотели бы растолковать!
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 02 июн 2016, 20:00

уважаемая Ishtar, сегодня (со среды на четверг) приснилось, что я кокаин нюхаю! ну это уже ни в какие ворота не лезет: не приемлю наркотики, курение и алкоголь. Что это может означать? с ув.,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 02 июн 2016, 20:26

MC7 писал(а):уважаемая Ishtar, сегодня (со среды на четверг) приснилось, что я кокаин нюхаю! ну это уже ни в какие ворота не лезет: не приемлю наркотики, курение и алкоголь. Что это может означать? с ув.,

Традиционно толкуется к неприятностям, к тому, что всё будет из рук валиться, но в данном случае я бы истолковала только как подсознательное стремление к удовольствиям, как мечтанья о чем-то новом, прежде всего о переменах в личной жизни.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение МагСК Марина » 02 июн 2016, 20:35

Уважаемая Ishtar, благодарю за ответ :Rose: . Сон мне не сегодня приснился, неделю назад примерно, но я не описала его здесь сразу, т.к. считала, что нужно дождаться толкования сна предыдущего участника, а потом описывать свой сон. Или можно сразу сон в теме выкладывать?
Аватар пользователя
МагСК Марина
 
Сообщений: 101

Сообщение Ishtar » 02 июн 2016, 21:17

МагСК Марина писал(а):Уважаемая Ishtar, благодарю за ответ . Сон мне не сегодня приснился, неделю назад примерно, но я не описала его здесь сразу, т.к. считала, что нужно дождаться толкования сна предыдущего участника, а потом описывать свой сон. Или можно сразу сон в теме выкладывать?

Можно и сразу выложить. Я практически каждый день на форуме бываю, всем отвечу.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!