Первый форум о приворотах

магическое воздействие

12032009(003).jpgЗдравствуйте!Я уже писла о своей ситуации раньше.Теперь снова проблемы.Любимый встречается с…

Сообщение маргарита1 » 29 май 2016, 05:40

12032009(003).jpg
12032009(003).jpg (7.02 KiB) Просмотров: 421
Здравствуйте!Я уже писла о своей ситуации раньше.Теперь снова проблемы.Любимый встречается с другой девушкой.Она в него влюбилась и он ответил.Девушка выгодная с точки зрения карьеры и мат. положения.Делала вызовы,рассорки.Пока никак.Посмотрите,пожалуйста,есть ли у него к ней сильные чувства.Ее фото не знаю,имя тоже.Прикреплю фото парня.Сергей 18.01.1984
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение маргарита1 » 29 май 2016, 17:06

ооо!а не могли бы вы тогда посмотреть как он ко мне относится?с учетом того что делала вызов,приворот?Хочу понять-помогло ли.Мария.16.06.1987.Сергей.18.01.1984
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение маргарита1 » 29 май 2016, 17:12

Посмотрите,пожалуйста!
Вложения
IPHCVNIPHDE.jpg
12032009(003).jpg
12032009(003).jpg (7.02 KiB) Просмотров: 378
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение маргарита1 » 29 май 2016, 17:18

Все-таки отношений.Думаю начать все заново.
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Валькирия » 30 май 2016, 00:11

маргарита1
Ох и наворочали Вы дел! Ваши воздействия легли порчей на Сергея, и на Вас откатило серьёзно, но у Вас негатива хватало и до этого. Сергей сейчас "не рыба и не мясо", вроде и чувства есть, и вроде и встречаться он не против, но сдвигов не видно. В ближайшие 3 месяца, если Вы не будете УСИЛЕННО чистить Сергея и себя, но начать нужно с себя,т.к. на Вас куча всего присутствует, то ничего не получится, могут быть встречи, но не более.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение маргарита1 » 30 май 2016, 00:51

Благодарю!Постараюсь исправить.
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение маргарита1 » 30 май 2016, 01:48

Извините,а сколько теперь н
адо дней чистить?на соль подойдет или слабая?
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Валькирия » 30 май 2016, 03:11

Начните хоть с соли. Но соль будет слабовато, Вам отливки нужны. Можете почитать раздел Мастера Хелли про отливки воском. Быстро не справитесь. Специально на негатив, это отдельный просмотр, но видно, что много на Вас негатива.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!