Первый форум о приворотах

Круг Силы на Летнее Солнцестояние

слишком толстая свеча с неадекватным по размеру фитилем будет тухнуть и не прогорит..будет бочечка в которой…

Сообщение Гость » 28 май 2016, 13:55

Здравствуйте, Nereida!
Запишите меня, пожалуйста, на участие в Круге Силы.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Agata » 28 май 2016, 17:08

Запишите меня, пожалуйста .
Agata
Аватар пользователя
Agata
 
Сообщений: 10

Сообщение *Лаванда* » 28 май 2016, 18:32

Разрешите уточнить по колосьям :oops:
У меня поле рядом,колосья с завязями,но зеленые ещё.К солнцестоянию станут желтыми.Нам в каком виде нужно,зелёных накосить или пусть себе растут,а уж перед кругом,созревшие взять? :Rose:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Nereida » 28 май 2016, 18:36

Татьяна88пусть пока растут тем более сейчас убыль луны
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение *Лаванда* » 28 май 2016, 18:53

Nereida писал(а):Татьяна88пусть пока растут тем более сейчас убыль луны

Спасибо :Rose:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Nereida » 28 май 2016, 18:59

они в течение 3 лет сильные
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение *Лаванда* » 28 май 2016, 19:10

Nereida писал(а):они в течение 3 лет сильные

Еще,простите,а сколько их надо? Я девушка запасливая,могу и стог домой притащить,но вряд ли мне столько понадобится :)
И сразу по лентам спрошу,из перечисленных цветов выбрать два? Несколько метров это сколько,метров по 5 каждого цвета достаточно будет? :oops:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Nereida » 28 май 2016, 21:44

Татьяна88 писал(а):Еще,простите,а сколько их надо? Я девушка запасливая,могу и стог домой притащить,но вряд ли мне столько понадобится


вам понадобится немного, обычно с горсть, но подборные колоски в глиняной вазе отличный декорированный элемент, плюс колосья часто используются в магии. А в былое время такой себе снопик ржи и пшеницы стоял в красном углу и был своеобразным талисманом семьи, привлекал сытость в жизнь семьи, отвечал за клад и лад в родовой общине.такой сноп украшали женскими и мужскими цветами, а осенью еще ягод калины и рябины добавляли в убранство и это был семейный оберег. при пожаре или прочих ненастях его и чуры богов первыми выносили с дома, так же как и первым вносили в новый дом при новоселье...отсюда до нас пошел уже немного видоизмененный обычай вносить в дом хлеб и пускать первой кошкой..хотя изначально вносили сноп Велеса перевязанный вышитым сакральными символами рушником
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 28 май 2016, 21:45

Татьяна88 писал(а):И сразу по лентам спрошу,из перечисленных цветов выбрать два? Несколько метров это сколько,метров по 5 каждого цвета достаточно будет?

нет, берите все цвета, по максимум, метра 3 будет достаточно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение *Лаванда* » 28 май 2016, 22:34

Nereida писал(а): А в былое время такой себе снопик ржи и пшеницы стоял в красном углу и был своеобразным талисманом семьи, привлекал сытость в жизнь семьи, отвечал за клад и лад в родовой общине.такой сноп украшали женскими и мужскими цветами, а осенью еще ягод калины и рябины добавляли в убранство и это был семейный оберег.

Какая прелесть! Обязательно сотворю себе такое чудо! Уже и придумала куда это поставлю! Спасибо,Нереида :Rose:
И про ленточки еще раз...они из натуральной ткани должны быть,или можно атласные,как в магазинах для рукодельниц продаются? :oops:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Круг на Летнее Солнцестояние



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!