Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение magnus » 27 май 2016, 21:02

Уважаемые мастера и практики, подскажите, магический негатив вовсе невозможно вычистить из под защиты или это зависит от защиты? Есть ли защиты, которые пропускают?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение tata 93 » 27 май 2016, 21:37

Уважаемые мастера подскажите, можно ли сделать наговор на нательный крест человека, которого хочу приворожить? спасибо.
Аватар пользователя
tata 93
 
Сообщений: 34

Сообщение Tatiana » 27 май 2016, 23:46

magnus писал(а): магический негатив вовсе невозможно вычистить из под защиты или это зависит от защиты?

Тут все зависит от силы того практика, который наводил негатив и ставил на него защиту и того, кто снимать будет. Кто сильнее, тот и "победит".
tata 93 писал(а): можно ли сделать наговор на нательный крест человека, которого хочу приворожить?

Я бы не стала так делать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение маргарита1 » 28 май 2016, 03:05

Ищу рассорку на соперницу.Нет ее фото и имени,есть фото парня и его вещи.что делать?
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Наяда » 28 май 2016, 06:32

маргарита1, случайно сейчас наткнулась, может подойдет, если комплексно хотите воздействовать, не только вызовами и рассорками..
http://privoroti.com/forum/cher-cher-mogori-zerkalniy-t260.html
Чёрная Леди писал(а):Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех.

Чёрная Леди писал(а):Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент.

Искать конечно нужно же...
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Эстер » 28 май 2016, 08:06

Nereida писал(а):Эстерэтот ребенок есть в поле..в шаманстве и знаю что в буддизме есть специальные техники "провождения ребенка в будущую жизнь", чтоб он родился уже успешно в чьей то семье..я не думаю что отливками этого ребенка можно "отсечь", да и зачем, если можно его отпустить и отправить в рождение.

Уважаемая, Nereida, спасибо, то есть если не был проведён обряд, который бы его отправил в рождение, он остаётся в поле женщины, как негатив?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение magnus » 28 май 2016, 21:48

Hellen, нижайше благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение маргарита1 » 29 май 2016, 04:25

Доброе утро!Помогите разобраться,что делать!Я сделала кучу разных обрядов за полгода-вызовы,привороты,рассорки.Не использовала ни защиту,ни отвод,неправильно делала откупы.Чувствую себя плохо,что делать?Я не могу работать с ХЭ.А во многих чистках предполагается обратка(Боюсь за себя.Понимаю,что ступила.Как все исправить,чтобы начать с чистого листа?Помогите!
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Svit » 29 май 2016, 04:32

маргарита1 писал(а):Доброе утро!Помогите разобраться,что делать!Я сделала кучу разных обрядов за полгода-вызовы,привороты,рассорки.Не использовала ни защиту,ни отвод,неправильно делала откупы.Чувствую себя плохо,что делать?Я не могу работать с ХЭ.А во многих чистках предполагается обратка(Боюсь за себя.Понимаю,что ступила.Как все исправить,чтобы начать с чистого листа?Помогите!

маргарита1, в диагностику, а тогда скорее всего чистки и восстановление.
Не нужна Вам чистка с обраткой если от своих косяков избавляться будете... и без обраток довольно много чисток есть и без ХЭ.
И главное не переживайте, главное есть желание исправить и исправиться, а там всё получится.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!