Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Алина малина » 26 май 2016, 11:11

Здравствуйте уважаемая Nereida, :Rose: закрывала мужчину от других женщин, не вижу что бы закрыла,так помоему обозначила немного. Подскажите пожалуйста что на самом деле вышло.Заранее премного благодарна! :Rose:
Вложения
image.jpeg
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Nereida » 27 май 2016, 02:04

все верно, вы его не закрыли,просто как оморочили на время, чтоб он сам потерялся в своих желаниях..на физике это может отразиться депрессией и тем что он на время закроется в себе,соответственно так отгородится от дам
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алина малина » 27 май 2016, 02:19

Nereida писал(а):все верно, вы его не закрыли,просто как оморочили на время, чтоб он сам потерялся в своих желаниях..на физике это может отразиться депрессией и тем что она на время закроется в себе,соответственно так отгородится от дам
Неожидала, Вы меня обрадовали ) и этот результат вполне подходит. Благодарю уважаемый Мастер :Rose:
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Rahab » 09 июн 2016, 04:48

Доброе утро, ув. Мастер Nereida!
Я создавала тему в разделе" вопрос-ответ", а мне порекомендовали обратиться к вам с вопросом, надеюсь, Bас не затруднит посмотреть :Rose:

Для удобства, копирую текст под кат
Скрытый текст:
Я не думала что такое может произойти во время обычной медитации перед вызовом, да тем более я просто хотела проверить рабочесть вызова, однако хочу задать вопрос, потому что я немного шокирована :shock:
Медитация на огонь+фото+в.свеча церковная.

Вобщем смотрю на фото объекта, ни о чем не думаю, готовлюсь визуализировать.
Держала портретную фотографию так, что между нами была свеча (если бы я знала, я б взяла другой подсвечник заранее, чтобы оплив получить..)
Вошла в легкий транс и увидела у него на лбу, прямо посередине большое черное пятно, похожее на крест и по-моему это был не глюк зрения от свечи.. а после меня привлек нарост на свече..
С моей стороны все было чистенько. С его стороны пошли подтеки, свеча просто рыдала..и много наростов (фото ниже). Предположила, что на объекте очевидно много какой-то гадости висит, но ПОСЛЕ, смотрю на свечу и эти проклятые наросты с его стороны начали медленно и уверенно, будто живые, ползти в мою сторону... Ползут, тянутся ко мне , становятся толще :shock:
Предположу, что это его гадости поползли на меня.
Вопрос изначально был - что же может значить это черное пятно на лбу? Но теперь я уже и не знаю, как правильно сформулировать обо всем этом...

С другой стороны есть мысль, что это просто я так на объект настраивалась что свеча под действием "мысли" потянулась в его сторону, как только я сбилась, самый большой нарост с первого кадра и отвалился. Однако что за щупальца из воска тогда...?

Последний вариант - может это просто его блок от моего воздействия...

Фото свечи (прямо страшилка на ночь :))) ) Надеюсь мой вопрос не заставит никого закатить глаза:
http://s018.radikal.ru/i512/1606/92/24e2828c7189.jpg

С уважением!
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение Nereida » 09 июн 2016, 06:56

Rahab это морок- пятно морочит его,судя по оплыву это сущность или лярва. это (сущность)обсняет и тот факт что оно полезло к вам.обычный негатив не настолько быстр и умен чтоб полезть сразу по следу. вам нужно почистится и впредь без сильной защиты к мч не подходить с магией и медитациями.сущи не любят когда их кто то замечает и атакуют поэтому
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 10 июн 2016, 22:30

Уважаемая Nereida, можно с Вашего позволения выложить свой оплив. Делала вызов Фагот на МЖ. Бортик пробит, в центре оплива такой чёртик с рожками, видимо демон ветра, гонит мужчину, а мужчине преградила дорогу фигурка в белом, похожая на женщину. Можно это трактовать, как вызов дошёл, но мужчину держит женщина?
Вложения
фагот_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 11 июн 2016, 11:55

Эстер писал(а):Можно это трактовать, как вызов дошёл, но мужчину держит женщина?


причина в женщине....но это не всегда "держит" в прямом понимание, а это может быть что у него чувства к другой или что другая его даже защищает, или что ему нет нужды перед вами появляться так как у него есть "своя" женщина..по оплыву нет преград к его появлению но женщина возле него нивелирует ваш посыл
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 11 июн 2016, 12:23

Nereida, благодарю Вас! Я тоже так поняла. Только ещё вопрос, раз посыл дошёл, то женщина не может держать магически?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 11 июн 2016, 12:25

это неизвестно. нужно уже по другому смотреть
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 11 июн 2016, 13:07

Мне её смотрели, дама немного практикует для себя и на него делала работы. Пришлось чистить МЖ. Помню Ваши предостережения не баловаться рассорками, но Nereida на всех нормальных МЖ колдуют, привораживают....что же делать? Решила побороться за него, тем более, что по диагностики у меня с ним брак несколько раз выпадал. Идеальная гороскопическая совместимость. Любви у него с ней точно нет. Делала на них рассорку. По опливу на чёрном фитиле просматривается силуэт МЖ, стоит спиной к женщине, а сзади силуэт женщины. Читала на него, негатив пойдёт от него, обряд лёг. Верно?
Вложения
рассорка с паутиной_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!