Первый форум о приворотах

Субботник

Жду добавки ochistka-doma-jilishcha-t76.html-здесь спрашивают что значит разорвать магический круг? сама я не могу ответить…

Сообщение Amata » 24 апр 2013, 09:49

Темы, которые выложили выше, почистила.
Twinny писал(а):"Привороты для начинающих" находятся в разделе "Нейтральные привороты", но там есть и черные и белые. Так и должно быть?

Пока, видимо, так и будет... именно из-за их различной направленности, сложно отнести в черный/белый раздел. Может потом, как все зачистим, объединю.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Agleh » 24 апр 2013, 10:42

Katja писал(а):Дарья Усвятова На избавление от болезней, на деньги и благополучие
http://www.docme.ru/doc/8946/%D0%B4%D0% ... D1%8F%D1...

Я саму книгу еще не смотрела, но название мне нравится :) Готова после просмотра Присушек заговоры оттуда повытаскивать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ланка » 24 апр 2013, 11:20

Энциклопедия Любовной магии
http://www.docme.ru/doc/8629/%D1%8D%D0% ... D0%B5%D0... беру!
как говорится-у кого что болит :)

помещаем в непроверенные обряды?
Аватар пользователя
Ланка
 
Сообщений: 45

Сообщение Amata » 24 апр 2013, 11:49

Ланка писал(а):Энциклопедия Любовной магии
http://www.docme.ru/doc/8629/%D1%8D%D0% ... D0%B5%D0... беру!
как говорится-у кого что болит
помещаем в непроверенные обряды?

С этой книгой аккуратнее. Я сейчас просмотрела быстренько - там много ритуалов под западную магию, с талисманами и пр. Подобное счастье нам не нужно. Выбирайте более родные методы... заговоры, вроде, тоже есть.
В идеале бы, конечно, сразу по разделам распределять. Мы поправим и дополним по необходимости. Но если совсем не уверены в рабочести - помещайте в "непроверенные".

Кстати, девочки, после моей зачистки с материалом на форуме совсем все плохо стало. Можете посмотреть на "белые"/"черные" привороты. Убрала всю шелуху и осталось буквально по десятку тем (а-то и меньше) в разделе. Срочно нужно восполнять. Я, разумеется, тоже этим займусь, но еще работы до того... Поэтому кто свободен - переключайтесь на поиск обрядов.
Сделаем форум информативным и красивущим :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Amata » 24 апр 2013, 11:58

Важный момент: кто выкладывает заговоры, обязательно указывайте автора, если он известен (ссылки на другие ресурсы не надо) - будем корректны.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Twinny » 24 апр 2013, 11:58

Кстати, девочки, после моей зачистки с материалом на форуме совсем все плохо стало. Можете посмотреть на "белые"/"черные" привороты. Убрала всю шелуху и осталось буквально по десятку тем (а-то и меньше) в разделе.

Зато осталось избранное :)
Я тоже хочу обряды поискать, но уже вечером, после работы, а то у меня тут книги не открываются))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ланка » 24 апр 2013, 11:59

Amata писал(а):С этой книгой аккуратнее

что-то как-то не впечатляет :( .... сейчас по второму кругу пойду
Аватар пользователя
Ланка
 
Сообщений: 45


Сообщение Amata » 24 апр 2013, 12:03

Вопрос Мастерам:
Разделы "Энергетические привороты" и "Таро" оставляем? = кто-нибудь планирует ими заниматься, выкладывать обряды/техники?
"Руны" я удаляю, т.к. сама его курировать не буду, а-то что там сейчас творится, лишено какой-либо индивидуальности форума.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Amata » 24 апр 2013, 12:09

Девочки, книги еще можно здесь посмотреть:
http://lib.rus.ec/search?ask=%D0%B7%D0% ... 1%80%D1%8B
От Степановой нос не воротите, у нее достаточно рабочего материала, доработать "сырой" вы уже в состоянии.
И практика, кстати говоря, будет отменная - для закрепления первого курса.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!