Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.

Спасибо за помощь. В принципе у меня было такое предчувствие, наверное просто надеялась что ошибаюсь. Можно…

Сообщение JeniuSsiK » 24 май 2016, 22:56

Доброго времени суток уважаемые Мастера!
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Скрытый текст:
Познакомились с МЧ почти 2 года назад. Сначала просто общались, так сказать узнавали получше друг друга, и только через месяц где-то решили встречаться. Первое время все было хорошо но потом он резко стал отдалятся... короче расстались. Но созванивались по-дружески. А потом снова признания в любви...и снова расставание... И так уже три раза за последние два года. Я уже пытаюсь как-то забыть его (что не очень-то получается), пытаюсь создать новые отношения... но стоит у меня начать все налаживаться так он снова объявляется и я опять предпочитаю выбрать его. Он сам по себе как человек хороший, но почему-то нерешительный и я не могу его в этом смысле понять. Он как будто боится чего-то. Мне безумно хочется быть с ним но и стараться зря и обжигаться каждый раз устала. Скажите пожалуйста есть у нас вообще общее будущее или нет. Или мне уготовано что-то другое?

Имена: Евгения 05.02.1992, Евгений 22.07.1986
Заранее спасибо большое.
JeniuSsiK
 
Сообщений: 4


Сообщение Лёка » 25 май 2016, 18:14

JeniuSsiK, здравствуйте, согласно правилам срок ожидания 10 дней, только по их истечению Вы можеие поднять свою тему
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Lauria » 31 май 2016, 00:06

Евгения, добрый вечер! Как показывает диагностика. Вы с Евгением слишком разные и энергетически, и психологически, и духовно. Чувства в вашей паре есть-страсть, секс, огонь, но больше Вас с Евгением, собственно, ничего не связывает. Вы можете бесконечно наступать на "одни и те же грабли"-результат будет неизменен-встреча-страстные отношения-охлаждение-расставание. Общего будущего как у пары не увидела. И новые серьезные отношения создать Вы не сможете, пока не поставите жирную точку в этом круговороте встреч и прощаний с Евгением.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение JeniuSsiK » 31 май 2016, 01:12

Спасибо за помощь. В принципе у меня было такое предчувствие, наверное просто надеялась что ошибаюсь. Можно попутный вопросик? Если я разорву окончательно любые отношения с ним удастся ли мне построить что-то серьезное в скором времени или все-таки придется опять "пострадать" какое-то время? В общем-то если честно в последнее время все чаще ловлю себя на мысли что я боюсь одиночества, даже не смотря на то что ухаживания от других молодых парней всегда были и есть, а как-будто все не то.
JeniuSsiK
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 15 июн 2021, 15:11

JeniuSsiK писал(а):Если я разорву окончательно любые отношения с ним удастся ли мне построить что-то серьезное в скором времени

Евгения, скоро и серьезно не получится-некоторое время у Вас уйдет на "самокопание", так уж Вы устроены))).
JeniuSsiK писал(а):В общем-то если честно в последнее время все чаще ловлю себя на мысли что я боюсь одиночества,

Подробно этот вопрос не смотрела, но одиночество такой красивой и обаятельной девушке, как Вы, не грозит, не переживайте.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!