Первый форум о приворотах

Определяем события прошлого - практикум

trap писал(а):Мой вопрос если можно ..... Что за дата вот эта для меня 13.06.2016 , то есть что было в этот день или какая…

Сообщение Anna Sea » 15 май 2016, 22:12

irinoçka писал(а):Anna Sea, у меня что-то трудности с трактовкой в этот раз - я еще до завтра подумаю, не отвечайте, пожалуйста, без меня))))

ни в коем случае без Вас не отвечу :-)
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Anna Sea » 18 май 2016, 12:24

Ну что же, никак не складывается трактовка? :-)
Я выложу, что у меня получилось.
в какой сфере событие: 5 Пентаклей
какое значение имело событие для Кверента: Колесо Фортуны
эмоции Кверента: Справедливость
Итог для кверента: Дама Кубков
Доп. карта на последствия события: Король Кубков
Дно: Туз Жезлов.
У меня первые две карты очень точно характеризовали события. Дальше все уже касалось субъективных чувств, эмоций Кверента, поэтому сложно трактовать, но возможно ))))
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение irinoçka » 19 май 2016, 00:59

Anna Sea, у меня получилось на Цыганском 9 чаш - характеристика события, Крис (правосудие) - причина события, 8 ножей - итог, результат, изменения в жизни. А сфера жизни, которую затронуло - 6 посохов.
У меня они не вяжутся вместе, точнее, с тех пор больше не было времени подумать. Сегодня вечером опишу свои соображения, обещаю :) - я само событие представить не могу себе просто.
Ну вот уж, наконец-то пишу:
Характеристика – 9 чаш – стабильный образ жизни, гармония в области чувств, достижение особого качества жизни, удовлетворение, комфортная жизнь, исполнение желаний.
Причина – Крис – судебная тяжба или спорный вопрос был решен в ее сторону, заключительное справедливое решение в серьезном споре, восстановление порядка.
Значение в жизни, последствия, что данное событие привнесло в жизнь – 8 ножей – что-то неприятное, при чем этого не ожидали. Возможно, из-за чьего-то вторжения или вмешательства. Это мог быть конфликт, плохая новость, осуждение со стороны, потеря доверия, какой-то кризис. Но что-то нерядовое, совершенно неожиданное, т.е. обычно происходит иначе, а эта карта говорит будто в привычном знакомом деле вдруг что-то пошло не так, какая-то ошибка. Эмоционально может быть страх или печаль. Но это всё временно.
Доп.карта – сфера жизни, в которой происходило событие – 6 посохов – это самореализация, победа над собственными слабостями.
Таким образом, получается, что человек получил что-то, некую стабильность и комфорт, при чем совершенно справедливо, возможно, через спор и решение принимал кто-то независимый. Но наступление данного события имело какие-то непредсказуемые негативные последствия, хотя и временные. Единственное, что приходит в голову, это получение какого-то статуса, должности, что-то такое, что связано с общественным признанием.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Anna Sea » 19 май 2016, 07:17

Доброе утро.
Сложная ситуация, я ее опишу, а Вы уже решайте, с какой стороны вам карты ее описали.
В эту ночь у родителей сгорел дом. Воспламенилась старая газовая печка. В доме были мама и я. Чудом спаслись. С этого дня родители вместе больше не жили. Утром отец и его семья устроили разборки, обвинив мою маму в случившемся. Показали истинное к нам отношение. Мама взяла меня мелкую и пошла скитаться по друзьям и знакомым, да временному жилью. Через несколько месяцев она познакомилась с мужчиной, с которым они живут уже больше 20 лет.
По выпавшей у вас в раскладе Справедливости и Колесе Фортуны у меня можно сделать вывод, что ситуация в жизни была дана как отработка чего-то важного, судьбоносное событие. Это так.
:)
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение irinoçka » 19 май 2016, 09:41

Anna Sea, всё поняла, кроме 9 чаш в качесвтве характеристики. По Цыганскому таро не так много информации, но не могу найти таких негативных значений.
Значение в жизни по 8 ножей, описывает эмоции, я думаю, их не могло не быть после такого - у меня они были бы именно такие. Сфера жизни тоже можно понять. Но вот 9 чаш, как же так - комфорт, гармония, исполнение желаний... если только в отдаленном будущем, но никак не в этот день. Правда, впервые настолько непонятно :(
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение helen31 » 24 май 2016, 11:45

Здравствуйте можно дать ещё вам задание!? :)
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение irinoçka » 24 май 2016, 12:58

helen31, а почему бы и нет? Мы будем рады :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение helen31 » 24 май 2016, 14:58

:) Хорошо) что у меня случилось 9 июля 2006 года?)
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение Anna Sea » 24 май 2016, 19:45

Имя ваше и дату рождения, пожалуйста. для настройки :-)
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!