Первый форум о приворотах

Наше будущее

Добрый день! посмотрите пожалуйста наше будущее с молодым человеком! Ранее просила диагностику и мне ее…

Сообщение Diadema » 20 май 2016, 09:16

Добрый день! посмотрите пожалуйста наше будущее с молодым человеком! Ранее просила диагностику и мне ее сделала Твоя Лапа!!!подсказала,как надо себя вести с МЧ . хотелось бы узнать, я приблизилась ли к своей цели за это время?есть ли у меня шансы на любовные отношения с ним, а не только на дружеские?!Просто чем больше времени проходит, тем мы как друзья больше сближаемся и на этом все... Вкрации расскажу ситуацию: у меня семья ребенок. С мужем живем как брат с сестрой,поженились из за беременности(очень много боли мне причинил в свое время, очень тяжелые у нас отношения с ним) я вышла на работу,а там он...и тут такие чувства на меня нахлынули...он мой идеал мужчины, влюбилась без памяти...но...у него тоже есть семья...отношения у нас хорошие,дружеские...очень прошу Вас, посмотрите нас-будем ли мы с молодым человеком вместе как пара?а не как друзья..может быть мне ему признаться и тогда зоть что то сдвинится?!.Очень Вам прошу посмотреть нас!!!
Diadema
 
Сообщений: 35

Сообщение Diadema » 20 май 2016, 16:57

Я хотела платно сделать, но с деньгами пока ну очень тяжко:( Добавила всю информацию!очень нужна ваша помощь!жизнь невыносима стала, не знаю, что делать дальше...
Diadema
 
Сообщений: 35

Сообщение Alex100 » 21 май 2016, 10:30

Посмотрю вас
Фото сохранил
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Diadema » 21 май 2016, 11:07

Спасибо огромное!!!очень очень жду!!!
Diadema
 
Сообщений: 35

Сообщение Alex100 » 21 май 2016, 18:11

Добрый день!
Про ваши отношения можно сказать что они яркие и находятся в стадии развития. Вам с ним удобно и Вы уже успели к нему привыкнуть. А вот Виктор разрывается в своих чувствах, его давят отношения которые сложились у него с супругой - рутина, бытовуха, он чувствует что этим будет Вас обманывать. На ближайший месяц в ваших отношениях перемен не будет. Да и пока вы не разберётесь в своих прежних отношениях , ваши отношения будут здоровыми. В прогнозе на будущее видна возможность создания совместной семьи, но для этого нужно будет не сидеть сложа руки, преодолеть серьёзные препятствия. Что касается признания ему в своих чувствах, то пока не время для этого, не стоит пороть горячку.
Удачи Вам!
Готов ответить на возникшие вопросы.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Diadema » 21 май 2016, 18:26

Вы большой Молодец!!!Я очень Вам благодарна за диагностику!!!А за быстроту-особая благодарность!!!Значит у него есть ко мне чувства как к девушке,а не как к другу?
Diadema
 
Сообщений: 35

Сообщение Alex100 » 21 май 2016, 19:11

Не всё так просто, они возникли бы, если бы он дал волю чувствам. Как я писал, он считает что начать сейчас отношения с Вами - это не честно по отношению к Вам. Вы не торопитесь, всё меняется, дружба легко может перейти в нечто большее.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Diadema » 21 май 2016, 19:50

Что мне делать,чтобы он воспринял меня как девушку,а не как друга?как мне убрать его метания сомнения?
Diadema
 
Сообщений: 35

Сообщение Lauria » 26 мар 2021, 17:16

Diadema писал(а): нас-будем ли мы с молодым человеком вместе как пара?а не как друзья..может быть мне ему признаться и тогда зоть что то сдвинится?!

Добрый вечер! Так звучал Ваш вопрос, на который Вы получили полный и подробный ответ. Все остальные вопросы уже выходят за рамки данного БД. Ответ на них Вы можете получить через месяц, либо в платных услугах.
uslugi-praktikov-f160.html


Последний раз поднималось Anonymous 26 мар 2021, 17:16.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!