Первый форум о приворотах

Не знаю, что со мной происходит!

72Андрон72 Взяла в работу. Фото своё пока не удаляйте. Скажите, у Вас бывают такие ситуации на работе, в быту,…

Сообщение 72Андрон72 » 20 май 2016, 01:32

Добрый вечер! Меня зовут Андрей. возлюбленную, Виктория. За 2 года общения, Вика собрала коллекцию моих недостатков. Поскольку она из интеллигентной семьи, Вика предпочитала просто не разговаривать со мной, когда я что-нибудь сделаю неподобающее в её сторону. Объяснениями она сильно не раскидывалась, понимая очевидность ситуации для всех. Но я, зачастую, не понимал, почему поступаю плохо с Викой. Ведь я сильно люблю эту женщину, а делаю, какие-то детские глупости. Сейчас наши отношения терпят фиаско. Дело в том, что моя первая любовь сделала мне одну пакость. Она, как мне объяснили, сделала порчу на мою личную жизнь. Если можно всё это проверить и устранить, то я в долгу перед вами не останусь. Очень сильно люблю Викторию и очень сильно боюсь её потерять!!! Заранее, спасибо.
Андрей Краснодар 11.02.1972 в 02.00ч
Виктория 05.03.1976
Вложения
Андрей.jpg
Андрей.jpg (24.32 KiB) Просмотров: 379
49b3f7f4366282c12ad5386c643b379.jpg
49b3f7f4366282c12ad5386c643b379.jpg (28.99 KiB) Просмотров: 379
Аватар пользователя
72Андрон72
 
Сообщений: 5

Сообщение Валькирия » 20 май 2016, 11:44

72Андрон72
Доброго времени! Уточните свой вопрос. Посмотреть на магическое воздействие на Вас? Отношения с Викторией? Это две разные диагностики, выберите один вопрос.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение 72Андрон72 » 20 май 2016, 12:40

Посмотрите на меня, пожалуйста.
Аватар пользователя
72Андрон72
 
Сообщений: 5

Сообщение Валькирия » 20 май 2016, 12:53

72Андрон72
Взяла в работу. Фото своё пока не удаляйте. Скажите, у Вас бывают такие ситуации на работе, в быту, что Вы сами не понимаете своих поступков? Т.е. бывают ли такие моменты, что Вы что то делаете, а потом удивляетесь, т.к. это совсем Вам не свойственно?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240


Сообщение Валькирия » 20 май 2016, 14:00

72Андрон72
Ваша "первая любовь", действительно сделала пакость. Причём и сама пыталась магичить, и к Мастеру обращалась. Хотела она приворожить Вас, но в результате получилось полная каша, которая легла на Вас порчей. Вижу, что иногда в Вашей голове мысли появляются, как бы не Ваши, и Вы понять не можете, откуда они. Вы, в целом, человек весьма рациональный, хоть и бывает, что "в облаках витаете", но действия Ваши всегда обдуманны. У Вас сейчас все чакры загрязнены, отсюда могут быть проблемы и в делах, и в самореализации, возможно, что Вам даже сложно высказать свои мысли. Вам нужно хорошо чиститься, а уж потом думать об отношениях. Удачи Вам! Если есть вопросы, задавайте.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение 72Андрон72 » 20 май 2016, 15:15

За это, Вам, огромное спасибо. Я сам не хочу чиститься, боюсь навредить. Сколько стоит, у Вас, моя реабилитация и защита?
Аватар пользователя
72Андрон72
 
Сообщений: 5

Сообщение Валькирия » 20 май 2016, 15:53

72Андрон72
Написала Вам в ЛС.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!