Первый форум о приворотах

Чёрная Связка

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные…

Сообщение Чёрная Леди » 23 дек 2011, 15:35

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Olichka » 16 июл 2012, 23:59

В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

один день = одна церковь, каждый день разная на третий день после посещения церкви выполняется основной ритуал
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Tatiana » 23 дек 2012, 13:31

Beauty писал(а): Но не смотря на мои сомнения обряд сработал :Yahoo!:


Это главное! :) А как быстро сработал?
Я тоже на "Черную связку" глаз положила...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Beauty » 23 дек 2012, 14:37

Tatiana писал(а):Это главное! :) А как быстро сработал?
Я тоже на "Черную связку" глаз положила...

Чуть больше месяца .....
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Beauty » 23 дек 2012, 15:20

Dana писал(а):Beauty ,поздравляю!!!! :Bravo:
Скажите,а первые проявления срабатывания обряда через какое время стали проявляться?


Он начал меня осаждать через неделю .... звонил ( до этого ни разу не звонил и не писал ). Проявлял настойчивость. :) А в полную меру начало срабатывать через чуть больше месяца.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Арьяман » 23 апр 2013, 22:51

Olichka писал(а):один день = одна церковь

Да, так. Обряд очень энергоёмкий, так же опасен новичкам. Начинать с него не стоит. Можно вместо приворота в могилу свести человека. Прежде пройти обучение, или хотя бы изучить теорию работы на кладбище.
Использовать вполне можно. Результаты хорошие.
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Сообщение Tatiana » 05 окт 2013, 04:45

miss_roxy писал(а):стоит ли использовать могилы родствеников?

я бы не стала.
Неивестно, что Они Там знают и Чувствуют(если вообще есть такое) в отношении вашей ситуации.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 08 окт 2013, 15:39

ирина28,
Agleh писал(а):готовы ли Вы проводить такие обряды?

Арьяман писал(а): Обряд очень энергоёмкий, так же опасен новичкам. Начинать с него не стоит. Можно вместо приворота в могилу свести человека. Прежде пройти обучение, или хотя бы изучить теорию работы на кладбище.


По бумажке такие обряды читать НЕЛЬЗЯ!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Paul » 10 окт 2013, 00:27

Благодаря стараниям жаждущих и страждущих младых рыцарей и смельчаков, кому "хоть Чёрт, хоть кладбище - всё по плечу", открыл новую тему: Противопоказания к занятиям магией.
Добро пожаловать для ознакомления и участия :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Maryy » 17 янв 2014, 19:31

Л+Д писал(а):В обряде есть слова "эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно" , так кто может знать как сильно эти люди друг друга любили при жизни ? А если они совсем друг друга не любили, изменяли, ругались и т.п. ? Не прилипнет ли их образ жизни ? Может это вообще недоразумение что похорошили их рядом а женаты то они были только по паспорту...


Мне кажется, что просто не стоит сомневаться и задумываться какие у них были отношения, а верить, что они были счастливы(по верей вашей да будет вам). Ну, или можете разыскать их родственников и поинтересоваться :D

Л+Д писал(а):Тревожит меня все время участь вещей оставленных после обряда, например лента на крестах, придут родственники увидят это дело и сильно разобидяться , проклянут или еще чего ... как быть чтобы себя от этого оградить ?


Для этого существуют магические защиты
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!