Первый форум о приворотах

Закрыть мужчину от других женщин - обряд с ножом

Основательно покопавшись в интернете, я всё же нашла более полный обряд на нож. Вот он: Купить нож с черной…

Сообщение Tatiana » 13 янв 2014, 18:45

Основательно покопавшись в интернете, я всё же нашла более полный обряд на нож. Вот он:
Купить нож с черной ручкой, обязательно у продавца-мужчины. Деньги продавцу в руки не отдавать, положить на прилавок, сдачи не брать. Голыми руками нож не брать, попросить продавца упаковать. Дома зажечь две свечи, положить между ними фотографию мужчины, сверху на неё нож. Читать заговор:
На нож свой булатный чары напущу,
Помочь мне, рабе Божьей (имя) попрошу.
Пронзи ты, нож, сердце раба божьего (Имя),
Чтобы на лавке ему не сиделось,
Чтобы в кровати ему не лежалось,
Чтобы по миру ему не гулялось
Без меня, рабы Божьей (имя).
Хлебом-солью ему любовь ко мне не заесть,
Водой, вином, хмелем не запить, табаком не задымить,
С подружками-друзьями не забыть.
Мать-земля, возьми эти слова.
Нож в землю зарою, свой заговор закрою
Божьими ключами, Богородицы замками
На веки вечные, на бесконечные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Нож вместе с фотографией завернуть в ткань и закопать в лесу.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение magnus » 18 май 2016, 20:35

А переделать под женщину можно?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Svit » 18 май 2016, 20:40

magnus писал(а):А переделать под женщину можно?

magnus, конечно можно, да и не сложно здесь переделать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение magnus » 19 май 2016, 15:39

Svit, а покупать, соответственно, у женщины?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Tatiana » 19 май 2016, 16:07

magnus писал(а):Svit, а покупать, соответственно, у женщины?

да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение magnus » 19 май 2016, 19:15

а по луне что?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Tatiana » 19 май 2016, 21:05

magnus писал(а):а по луне что?

Лучше всего полнолуние, можно и на рост.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение magnus » 19 май 2016, 21:08

Спасибо! Уважаемый мастер Tatiana, скажите, есть ли риск закрыть и от себя?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Svit » 19 май 2016, 23:54

magnus писал(а): скажите, есть ли риск закрыть и от себя?

magnus, такой риск есть всегда, особенно у новичков, поэтому лучше мантикой смотреть подойдёт ли Вам именно этот обряд.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение magnus » 24 май 2016, 21:25

Svit, а с чем это может быть связанно?

У меня пока такая магическая схема. Обряд задействует намерение. Рабочий обряд подточен так, что бы настройка намерения проходила быстро. Интенсивные чувства, при должной концентрации, превращаются в намерение, намерение в волю - программу реализации для реальности. Но нужна личная сила, энергия, санкция. Если она есть, я могу и делаю, имею право. Если нет - нет и магии. Нет силы, маг обращается к силе неоргаников (духов), будь то бесы, лярвы, покойники, так называемые "боги", ангелы и святые, сущности и т.д. Но они требуют плату в ответ на дарение силы. Ключ от силы в самом человеке. Энергия есть - имею право. Имею право - энергия есть.


- Я хочу, чтобы ты попытался увидеть эманации Орла, - сказал он. - Для этого ты должен сдвинуть свою точку сборки, пока не увидишь кокон человека. Мы вышли из парка, направились в центр города и сели на пустую скамейку в парке напротив церкви. День клонился к вечеру. Было солнечно и тепло, но ветрено. Вокруг мельтешило множество людей. Он опять повторил, как если бы хотел, чтобы я обязательно это усвоил, что соответствие - уникальная сила, поскольку она либо помогает точке сборки двигаться, либо фиксирует ее в обычном положении. Тот аспект соответствия, сказал он, который удерживает точку сборки неподвижной, называется волей, а аспект, сдвигающий ее - намерением. Он наметил, что одна из самых захватывающих тайн - это то, что воля, безличная сила соответствия, превращается в намерение - личную силу, которая находится в распоряжении каждого индивидуума. - Наиболее странной частью этой тайны, - сказал он, - является то, что превращение это очень легко осуществить, но гораздо труднее убедить себя в том, что это возможно. Именно здесь и находится наш предохранитель. Мы должны быть убеждены, однако никто из нас этого не хочет.

(К. Кастанеда. Огонь изнутри.)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть от потенциальных соперниц, лишить возможности измены



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!