Первый форум о приворотах

Коррекционный талисман - тренировка.

Спасибо Селена за разъяснения. Я отчасти понимаю о чем Вы говорите, хоть и не знакома с Каббалистическими…

Сообщение Selena » 14 май 2016, 16:43

myrzena писал(а):Ох, жду удобного момента, чтобы сделать талисман.

До 21 мая можете смело делать.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 15 май 2016, 09:14

trap писал(а):ну вот( я в первую ночь сделала не правильно(

Это не страшно, все равно как радио поставите или колонками к себе, тогда лучше слышно или отвернете от себя.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 16 май 2016, 12:52

Сегодня 6 й день ношения талисмана. Ничего пока особенного отметить не могу. Либо я не чувствительна. Слабость правда бывает ...сильная и в выходные то спать то не приложишься...не знаю толком в общем.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 16 май 2016, 13:36

Наталья809 писал(а):Сегодня 6 й день ношения талисмана. Ничего пока особенного отметить не могу. Либо я не чувствительна. Слабость правда бывает ...сильная и в выходные то спать то не приложишься...не знаю толком в общем.

Наталья, 6 день ношения талисмана...Вы меня прямо удивляете, Вы слишком быстрых результатов ждете от талисмана, это мягкое воздействие, постепенное, возможно в том минус, но пролонгированное во времени - в этом плюс.
Вы ему и силу-то набрать не даете, то и дело высказываете сомнение в заложенных в него Силах.
И вообще прекратите ждать, я же уже говорила об этом, просто живите, иначе вообще ни чего не будет.
Я Вам говорила и о творчестве, что хорошо раскрывает и прорабатывает нужную Вам чакру, но Ваш ответ как раз говорит, о том, что сами Вы пока, увы, не желаете ни чего сделать для себя, а это и есть сопротивление, таков Ваш путь и диагностика показала, что лично у Вас долгий путь, но не безнадежный.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 16 май 2016, 13:43

Хорошо...Selena... Извините я действительно слишком много хочу.... :Rose: скажите а если шить...это считается же тоже творчеством и влияет на проработку чакры?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 16 май 2016, 15:04

trap писал(а):А моя диагностика что-то показала по времени?

Ох, девчонки, ну что же вам все так не терпится узнать? :)
У Вас лично по диагностике, все пойдет гораздо глаже и быстрее. И получите желаемое в лучшем виде.
Но, как Вам, так и кому-либо еще, стоит делать что-то, чтобы прочувствовать работу талисмана, дать возможность ему, помочь Вам.
Если Вы стесняетесь, тушуетесь массовых мероприятий, выступлений, то как же талисману себя проявить, делайте, что-то в этом направлении.
Приведу пример:
Талисман на улучшение финансовой ситуации, вот сделали его и сидим на попе ровно, ни чего не делаем, не занимаемся бизнесом, не работаем, не пробуем свои силы в чем-то новом, чего ждем?
Джинна, который позвонит в дверь и оставит там чемодан с деньгами? Верно же, что нет?
Мы что-то делаем, каждый в своей сфере, а талисман в свою очередь начнет "подкидывать" нам новые возможности, партнеров, идеи, главное их разглядеть, не упустить и использовать.
Ведь даже обучение, то есть, инвестиции в себя, в знания - это огромный плюс, не все желающие улучшить свое финансовое положение, его осознают и понимают, но это автоматически повышает Вашу "стоимость", Вселенная все знает, а значит повышаются и доходы.
trap писал(а):Кому то творчество, а мне что то надо предпринимать?

Здесь мы с Натальей говорили о том, что у нее талант в рисовании и ведь все не спроста. Это возможность раскрыться, усилить свою энергетику.

Вы можете петь, читать вслух с выражением, для себя.
Наталья809 писал(а):скажите а если шить

Конечно и это отличная идея. так же отлично было бы заняться танцами, раскрутить нужный энергетический поток. :)
Девочки, переберите все возможности и найдите то, что принесет лично вам удовольствие.
И не расстраивайтесь, если что-то не получается или не понравилось какое-либо занятие, вы обязательно себя найдете.
Все во Вселенной гармонично и каждому человеку отведена определенная роль.
Не все должны быть лидерами, превосходными ораторами, отменными художниками и т.д. не сравнивайте себя ни с кем, не сравнивайте кого-то с собой.
Повторюсь, все очень гармонично, в любой сфере жизни, есть такие люди, есть иные люди, вместе они целое - сбалансированная система.
Сравнение вызывает не здоровую зависть или не обоснованную гордость и блокирует здоровое прохождение энергетического потока.
Всегда будут люди моложе, красивее, талантливее, богаче, харизматичнее чем вы.
В данном случае, если вы будете сравнивать, то почувствуете себя ущербными.
И всегда будут люди старше, менее симпатичные, менее талантливые, беднее и просто с другим предназначением в жизни. А в данном случае - рискуете возгордиться.
Это не значит, что не стоит ни к чему стремиться, старайтесь своим собственным усилием, стать лучше себя сегодняшних и тогда вы обретете себя и все вокруг автоматически станет лучше. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 16 май 2016, 21:39

Уважаемая Selena я последний разочек ещё спрошу у Вас, только не ругайте сильно: относительно диагностики , что у меня тяжелее и дольше пойдёт работа ....мне хоть понимать насколько долго года, месяцы , недели...ну примерненько :oops: :sorry:
Конечно же я постараюсь работать в нужном направлении...
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 18 май 2016, 07:06

Наталья809, доброго времени!
Наталья809 писал(а):Уважаемая Selena я последний разочек ещё спрошу у Вас, только не ругайте сильно: относительно диагностики , что у меня тяжелее и дольше пойдёт работа ....мне хоть понимать насколько долго года, месяцы , недели...ну примерненько
Конечно же я постараюсь работать в нужном направлении...

Я не могу сказать сколько уйдет времени, Вы сами можете с легкостью ускорить этот процесс, будьте открыты всему новому.
Ну и конечно же не о годах речь, у Вас так же очень хороший итог по диагностике, просто изначально будет некоторый стопор, сколько он продлится, не знаю..
Есть у меня человек с подобной ситуацией, там ушло около 4 месяцев, но все индивидуально.
Могут быть различные колебания, туда-сюда, то прорыв, то затишье, снова прорыв и т.д.
Но, со временем все станет на свои места.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 18 май 2016, 09:11

Selena спасибо огромное за ответ и конечно же за Надежду! Я со своей стороны приложу усилия по мере возможности... :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение myrzena » 19 май 2016, 19:31

Selena, добрый вечер. Я сделала талисман сегодня. Заламинировала скотчем. Но забыла стереть карандашные разметки... В принципе, походив с печатью час, начала ощущать жжение на ноге, на уровне кармана. Подобное чувство помню ощущала, когда делала печать на вызов чувств. Думаю, талисман работает и это не обманчивые ощущения))
Но я в личку отправила вам фото. Переделать талисман или так хорошо?
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!