Первый форум о приворотах

ГАРМОНИЗАЦИЯ отношений при помощи коррекции событий на Рунах

Здравствуйте, уважаемая Lauria!Мой первый отчет. Сначала про себя. в четверг днем появилось резкое сильное…

Сообщение Zina » 06 май 2016, 15:30

Добрый день Лаурия
Zina, чувства у Дмитрия к Вам есть, но его обида слишком велика, в данный момент не вижу смысла проводить Гармонизацию для Вашей пары, вначале пробуйте чисто житейские методы и, возможно, что Вы успеете что-то урегулировать к моему третьему набору в Тренировку.

Благодарю, но мне кажется все житейские методы я уже испробовала :Search: :%) но попробую ещё ))
Скажите когда ещё набор будет в тренировку ?
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение Carpe_diem » 06 май 2016, 17:07

Lauria писал(а):Ждем решения Carpe_diem

Рискну.
Аватар пользователя
Carpe_diem
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 06 май 2016, 17:43

Lauria писал(а): С завтрашнего дня начинаю работу над Вашей парой.Carpe_diem , послезавтра над Вашей парой. Беркана. Через неделю (В СУББОТУ) жду первый отчет от Carpe_diem, в следующее ВОСКРЕСЕНЬЕ-от Берканы. Отчеты должны приходить строго раз в неделю. пока проводится работа (месяц)! Если отчет не поступил, то работу над парой прекращаю.
В ЛС прошу написать об оказании спонсорской помощи-реквизиты в первом посте темы Тренировки))).

И в ЛС скиньте мне имена и даты рождения. Фото не нужно-скопировала))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение anakonda » 09 май 2016, 12:49

.
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Лаккита » 09 май 2016, 13:01

Уважаемая Лаурия, а уже можно оставлять заявки? Я бы тоже хотела узнать возможно ли сгармонизировать отношентя с моим мужчиной, или лучше не трогать пока?!
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Беркана » 15 май 2016, 04:35

Здравствуйте, отписываюсь. Если честно, никаких изменений за неделю не произошло. Муж абсолютно такой же, он грубым и не был никогда. но чувств не увидела я у него, мы же давно живем,я чувствую отношение. Про себя могу сказать, что стала как то даже равнодушнее к нему, я бы сазала, что они хуже стали(остатки моих чувств), он меня вообще не трогает, раньше нежнее к нему относилась. Наблюдаю дальше.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Lauria » 15 май 2016, 15:38

Добрый день!
Беркана, ситуацию поняла, коррекцию провела.
Carpe_diem, за несоблюдение условий Тренировки-работу с Вашей парой прекращаю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Carpe_diem » 15 май 2016, 16:21

Уважаемая Lauria, добрый день. Вчера не смогла отписаться в теме вовремя, т.к. вчера мы разошлись. Спасибо за попытку. Помощь коту перечислила вчера же.
Аватар пользователя
Carpe_diem
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 15 май 2016, 16:27

Carpe_diem писал(а): Carpe_diem » 5 минут назад

Уважаемая Lauria, добрый день. Вчера не смогла отписаться в теме вовремя, т.к. вчера мы разошлись. Спасибо за попытку. Помощь коту перечислила вчера же.

Ирина, мне очень жаль, но мы с Вами предусматривали такой исход Гармонизации. Благодарю Вас за Лаврентия))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Беркана » 15 май 2016, 17:39

Все поняла, наблюдаю. Carpe_diem - не расстраивайтесь сильно, все мужики хуже нас в любом случае. Сейчас оправитесь от стресса и будет новая любовь, обязательно будет!!!
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!