Первый форум о приворотах

Определяем события прошлого - практикум

trap писал(а):Мой вопрос если можно ..... Что за дата вот эта для меня 13.06.2016 , то есть что было в этот день или какая…

Сообщение irinoçka » 14 май 2016, 15:43

artsity, вот, что получилось. Колода Цыганское Таро, карты только прямые.
6 ножей, Паж посохов, Кузнец. Доп.карта Влюбленные.
Характеристика события – 6 ножей – может говорить о длительном путешествии, продвижение от противоречивых чувств к состоянию покоя, хотя и может присутствовать некоторая печаль на душе, и путь может быть нелегким. То есть перед этим были какие-то сомнения, возможно, какая-то борьба, но теперь в душе воцарился мир. Приближение заслуженного успеха, и этому помогает разум, аналитическое мышление.
Причина события – Паж посохов – молодой любящий свободу человек, полный энтузиазма, независимый, энергичный, благоразумный, безжалостный, справедливый. Он устал от чего-то (как вариант, связанного с видом деятельности – на карте это иллюзионист и момент именно после сложного выступления), но тем не менее полон сил и усталость лишь временна. Может быть, это Вы сами, учитывая Ваш возраст в то время. Либо это помощь со стороны такого человека, или знакомство с каким-то необычным человеком, изменение привычек.
Значение в Вашей жизни, что данное событие привнесло в Вашу жизнь – Кузнец – большая прибыль, удача и успех во всем, возможность воспользоваться плодами своего труда. Удачное разрешение дел, исполнение желаний. Кузнеца очень ценили, т.к. работа считалась важной и сложной (подковывание лошадей для цыган имело большое значение). Поэтому могу предположить, что Вы получили определенный высокий статус или признание в обществе.
Доп.карта – сфера жизни, в которой происходило событие – Влюбленные – в общем, на данный вопрос вроде очевидный ответ – любовная сфера, но в основных позициях не вижу ничего, указывающего на любовь, т.ч. может быть тогда партнерство или всё же мудрый правильный выбор.
Что же получается в целом… Предположу, что это была важная поездка или переезд даже, на который решились не от хорошей жизни, либо от желания перемен, возможно, связанная со сменой вида деятельности, которая оказалось в итоге успешной.
Колода для меня новая - недавно начала познавать ее, поэтому не судите строго, если что-то не то, или даже совсем не то... :oops:
А также очень хотелось бы получить Ваши комментарии, разумеется, после ответов других желающих попрактиковаться :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Аrtist » 14 май 2016, 17:58

irinoçka писал(а):А также очень хотелось бы получить Ваши комментарии, разумеется, после ответов других желающих попрактиковаться

Давайте подождем, может быть кто то еще захочет высказать свои результаты.
Аrtist
 
Сообщений: 202

Сообщение irinoçka » 14 май 2016, 18:04

artsity, конечно, ждем!! тема потрясающе полезная)) тем более, давно никто заданий не давал, а последних несколько я пропустила в командировке - для меня тем более давно...
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Anna Sea » 15 май 2016, 00:50

Хммм, Евгений, заинтриговали.
Вот что вышло у меня.
В какой сфере произошло событие: Туз Мечей
Какое значение имело для Кверента: 6 Жезлов
Эмоции Кверента: 9 Мечей
Итог для Кверента: Король Кубков.
Доп. карта характеристики события в целом: Король Жезлов.
Глянула еще дно, на всякий случай, а там смотрит на меня прищурим глазом Король Мечей.
По Тузу Мечей и 6 Жезлов вот прям решение ситуаций, победы, триумфы только проходить могут как духовные личностные победы, серьезные решения, расстановка всех точек над "и" и прочее, так и вполне земные победы в соревнованиях. Только отчаяние на эмоциях говорит скорей о каком-то жестком решении, которое сделало Вас мудрее, сильнее, вон сколько королей разом.
Конкретнее не получается, так как меня увело куда-то в личностный рост и духовные практики :%)
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Аrtist » 15 май 2016, 01:47

Все. девочки, раскрываюсь! :)
04.11.2005 года у меня родилась дочь :)
Вы обе увидели весь порыв чувств, который я испытал на тот момент. Сомнения и метания были на протяжении все беременности, потому как мы к тому моменту расстались и сказать что для меня данное известие было шоком, это не сказать ничего! На тот момент я свободный, уверенный в себе человек, да еще к тому же молодой, очень молодой) совершенно не задумывался ни о свадьбе ни о детях! И в один миг все рухнуло... нет, конечно жениться меня никто не заставлял, но даже сам факт того что может быть ребенок я отрицал, наверное, до последнего. И что? Как быть, как жить, куда бежать??? Нет, это не со мной, такого просто не может быть. Приблизительно такие мысли проносились у меня в голове. Я не сомневался в отцовстве просто оказался абсолютно не готов к такому развитию событий. И на какой то момент мне даже казалось, что все жизнь закончилась. Эх, молодо- зелено :D Ближе к моменту родов наконец начало приходить осознание - ведь ребенок, РЕБЕНОК! И я ответственный за него.
Наверное спасибо стоит сказать моей тогдашней половине, за то что данное решение и вывод были сделаны мной самостоятельно, а не под давлением.
Победа? Да она была, и есть! Прокручивая эту ситуацию сейчас в голове я понимаю что другого решения быть и не могло. К слову, после развода дочь живет со мной. Так что вот через такие метания и терзания у меня появилась Надежда!
Спасибо вам, девочки, большое приятно удивили. Вам успехов в ваших практиках!
Аrtist
 
Сообщений: 202

Сообщение Белка » 15 май 2016, 06:15

Аrtsit :) Еле дождалась Вашего ответа. Не стала выкладывать, я же Рунами смотрела.
Важный человек... Да, еще раз убеждаюсь, что Руны достаточно прямолинейны, всего одна Руна, а как конкретно, четко. Но и без ухода в глубины души, порой совсем никуда.
Эти мантические инструменты просто великолепно дополняют друг друга)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение irinoçka » 15 май 2016, 08:00

Аrtsit, ураааа, теперь я полностью поняла свой расклад :Yahoo!: и самое главное, поняла, при чем тут были Влюбленные как сфера жизни - вот с них и надо было начинать, а то не туда унесло... :)
Хотя вот рождение ребенка по моему раскладу я бы все равно не удидела, в смысле не догадалась бы ни за что :fool:
Большое спасибо за интересное задание!!
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Anna Sea » 15 май 2016, 08:38

Спасибо!
О ребенке по картам близко бы не подумала.
Благодаря таким заданиям, становится очевидным, что моя колода настроена больше на эмоциональный фон событий. Интересно как. :roll:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Anna Sea » 15 май 2016, 08:45

Я подобные расклады делаю по событиям своей жизни и жизни близких, чтобы лучше понимать колоду. Вот вчера сделала на событие в жизни Мамы. Хочу попросить и участников темы посмотреть, какое событие произошло в жизни Ольги (06.06.1961 гр) 04 ноября 1991 г.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение irinoçka » 15 май 2016, 21:53

Anna Sea, у меня что-то трудности с трактовкой в этот раз - я еще до завтра подумаю, не отвечайте, пожалуйста, без меня))))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!