Первый форум о приворотах

Отливки через серп -краткая инструкция от Мастера Hellen.

Winter писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как ставить защиту на себя перед тем, как делать отливки? Где…

Сообщение magnus » 11 май 2016, 23:36

Детей с какого возраста можно отливать?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 12 май 2016, 00:01

magnus писал(а):Детей с какого возраста можно отливать?

Лучше не раньше подросткового.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение magnus » 12 май 2016, 00:25

Просто родственнику в детстве снимали испуг именно отливкой. Притом было ему 3 или 4 годика. И помогло весьма.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 12 май 2016, 07:42

Ну Вы и сравнили... лить по моей методике через серп или испуг слить... Это очень, ОЧЕНЬ разные вещи.
С детьми должна быть принципиально иная система работы, гораздо мягче и аккуратнее, ибо ядро только формируется, дитя растет и каналы и поля его тела тоже только растут и формируются. В связи с чем внести критичные изменения в полевую структуру очень просто... да только последствия будут катастрофичные...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 12 май 2016, 19:10

Я не сравнивал. :) Я только учусь. Спасибо! :Rose:
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Пери » 14 май 2016, 16:36

Вопрос к мастеру , на каждый цикл брать новый воск и от предыдущего утилизировать или хранить старый от сделанного и его же пускать в оборот.
Аватар пользователя
Пери
 
Сообщений: 15

Сообщение Hellen » 14 май 2016, 17:07

Хе-хе))) а я ведь кому-то писала уже, не подскажете ли - кому? Что отливки каждого цикла мы по воде пускаем... и даже заговор личный на то давала, не правда ли?
И жечь отливки в конце цикла можно... у кого с огнем хорошо - тоже дивно бывает и возврат работы ворогу тоже... хм... очень хорош.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Пери » 14 май 2016, 18:18

Упс, и правда ступила(( вот черт дернул. Простите.
Аватар пользователя
Пери
 
Сообщений: 15

Сообщение Русалочка » 02 июн 2016, 12:36

Опасное это дело ( Вчера так взорвался воск при переплавке отливки... результат: ожог с волдырями на полруки, "красота" неимоверная (( хоть бы шрама не осталось :cry:
2 месяца назад тоже ожог получила, маленький правда, но ещё след остался и тут опять. И не первый же раз это делаю, и в турке, и вращаю, и стараюсь не перегревать, и уже с крышкой страхуюсь... в скафандре что ли это делать надо и в ватных рукавицах? Так это я себе. А если практиковать и другим делать, живого же места не останется (((
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Katja » 02 июн 2016, 12:51

Нет, не в скафандре.
Когда воск уже почти растопился, и от отливки почти ничего не осталось, а воск запенивается - короче, если жахнет, то прям вот вот - отставляете ковш с огня и дочитываете заговор :) в углу кухни. Подальше от ковша. Если в течение примерно минуты не жахнет, значит уже всё ок. Подходите и уже отливаете.
Тогда страдает только кухня и плита.
:Rose: Берегите себя.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!