Первый форум о приворотах

Какие привороты на любовь выбрать

Мари13 писал(а):Парень, на которогт я накладывала привороты, стал замкнутым, неразноворчивым. Избегает не…

Сообщение Мари13 » 23 апр 2016, 18:02

Здравствуйте. Очень нравится парень. Да что там нравится, я по уши в него влюблена. А вот с его стороны максимум симпатия. К частым встречам не стремится, так раз в месяц может видимся. Я же хочу настоящих отношений, любви, страсти. Ну и чтоб он на других девиц не заглядывался. Что предпринять? Какие привороты применить? С использованием его волос и биоматериалов не предлагайте - достать проблематично. А вот фото имеются. И хотелось бы что б быстро подействовали. За раннее благодарю.
Мари13
 
Сообщений: 19

Сообщение Твоя Лапа » 23 апр 2016, 18:53

Чтож так сразу без диагностики то и привороты? Оставьте заявку в БД, Практики посмотрят целесообразность воздействия и подскажут вектор работы.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Lauria » 23 апр 2016, 18:57

И хочу сразу добавить, что подбор обрядов в БД не производится , только просмотр ситуации. Подбор обрядов-это крайне объемная и платная услуга, которую Вы можете получить в Личных Кабинетах Специалистов Форума.
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мари13 » 14 май 2016, 07:59

Делала уже и подклад с иголками в его квартире, и приворот на сахар, который потом в пирог добавила. Но боюсь, он к другой все равно тянется. Какие есть быстрые и эффективные способы? Луна сецчач растущая, следовательно рассорки не вариант делать. Диагностику уже делала
Мари13
 
Сообщений: 19

Сообщение Ishtar » 14 май 2016, 14:40

Мари13, не стоит сгоряча лепить обряды в кучу один на другой. Сначала разберитесь в ситуации. И попросите в БД посмотреть, что Вы там уже наворотили - есть ли толк с того. Если, конечно, это не вчера было. Сахарный приворот, говорите, делали. Так привороту нужно же время на развертывание все-таки. А судя по Вашему эмоциональному настрою, времени на это Вы ему не дали. Еще и обратно на себя тянете. Магичить на эмоциях не стоит. Толку мало будет. Это я на собственном опыте в свое время выучила ))) И без знаний тоже никуда. Читайте форум, а будет возможность - запишитесь на Первый Приворотный курс. Поверьте, это того стоит!
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Мари13 » 14 май 2016, 16:12

Иголки и сахар делала неделю назад. В тот день все было хорошо. А в эти выходные молодой человек стал неразговорчив, отказывается со мной встретиться. Боюсь, как бы он ни с другой там был. А БД до июня ждать надо
Мари13
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 14 май 2016, 16:14

Мари13 писал(а):Иголки и сахар делала неделю назад.

Ознакомьтесь внимательно с этой темой-и половина вопросов отпадет)))
azi-lubovnoy-magii.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Cassandra777 » 14 май 2016, 16:20

Мари13 писал(а):Иголки и сахар делала неделю назад

Вы уже налепили два в кучу. Нервы как минимум мешают разворачиванию обряда. А первые проявления, если получилось не ранее 3х недель бывают.
Мари13 писал(а):Боюсь, как бы он ни с другой там был.

Это типичный случай, большинство пришли с похожей ситуацией. Но эти метания еще больше осложняют разворачиванию обряда. Всем тяжело, это понятно. Если уж совсем невмоготу, сделайте себе остуду простую.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Мари13 » 14 май 2016, 18:10

Спасибо. Просто понимаю, что если он уйдет, жить без него не смогу. Вот и готова все и сразу перепробовать
Мари13
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 14 май 2016, 18:14

Мари13 писал(а):все и сразу

Это не решение вопроса, а винегрет, из которого ничего толкового не получится.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!