Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Елена Валерьевна007 » 10 май 2016, 20:16

Спасибо)действительно я немного пренебрегаю защитами(
Елена Валерьевна007
 
Сообщений: 2

Сообщение muliai » 11 май 2016, 12:41

Доброго ,всем, дня! Постмотрите и меня,пожалуйста. Ирина 07.09.1968, г. Славск Калининградская обл. 12-45
muliai
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 11 май 2016, 14:21

muliai писал(а): muliai » Сегодня, 12:41

Доброго ,всем, дня! Постмотрите и меня,пожалуйста. Ирина 07.09.1968, г. Славск Калининградская обл. 12-45

Ирина, добрый день! У Вас, скорее, способности психолога, чем мага, советую Вам развиваться в этом направлении и удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение muliai » 12 май 2016, 13:46

:bad:
Спасибо большое! Настолько всё плохо что даже симоронить неполучится?
muliai
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 12 май 2016, 18:18

muliai писал(а):Спасибо большое! Настолько всё плохо что даже симоронить неполучится?

Добрый день! Что же плохого в том, что Вы умеете чувствовать людей и понимаете мотивы их поступков? Это редкое качество))) В ДНС я делаю основной акцент на наиболее ярко выраженных способностях. Симоронить получится.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение muliai » 12 май 2016, 18:36

Спасибо, на самом деле , я очень рада. Симоронить только начала,понемного получается. Стала думать -совпадение. Окпзываеться-получается. Спасибо, ещё раз , за Ваше внимание и ответ. Добра Вам:-) :Yahoo!:
muliai
 
Сообщений: 8

Сообщение НатуляНаташенька » 12 май 2016, 21:22

Доброй ночи. А посмотрите пожалуйста и мои способности, а то пробую некоторые обряды, а они не получаются. Наталья, 15.11.1986г, Ставропольский край, после 10 вечера родилась. Огромное спасибо.
НатуляНаташенька
 
Сообщений: 3

Сообщение НатуляНаташенька » 12 май 2016, 23:45

Ой, простите, не могла найти, где добавлять файл с фото.
Вложения
DSC_0172.jpg
НатуляНаташенька
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 13 май 2016, 01:28

НатуляНаташенька писал(а): НатуляНаташенька » Вчера, 21:22

Доброй ночи. А посмотрите пожалуйста и мои способности, а то пробую некоторые обряды, а они не получаются. Наталья, 15.11.1986г, Ставропольский край, после 10 вечера родилась. Огромное спасибо.

Наталья, доброй ночи! Природная магия, работа с Эгрегорами, наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или курсе Мастера Tesy и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение НатуляНаташенька » 13 май 2016, 09:11

Спасибо большое за ответ. А подскажите, где я могу узнать, что такое природная магия, Эгрегоры и наузы? На первом курсе форума? Как туда попасть?
НатуляНаташенька
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!