Первый форум о приворотах

Выкатка яйцом

здравствуйте! скажите когда дэбудит снята порча яйцом и когда покажет желток чисто ,нада ли какой оберег…

Сообщение Hellen » 25 апр 2016, 20:54

В мусорку снесите.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение iaspravlus » 10 май 2016, 13:06

Здравствуйте!делаю выкатку,негатива много,каждый раз разный рисунок,но всегда на желтке небольшое пятнышко белка.В интернете толкование найти не смогла.Подскажите как можно это трактовать.
iaspravlus
 
Сообщений: 42

Сообщение Тереза » 17 фев 2017, 14:00

Здравствуйте! А если из яйца вышло что-то живое? Маленькая черная змея... пожалуйста, ответьте!!!
Тереза
 
Сообщений: 1

Сообщение Hellen » 17 фев 2017, 17:39

Тереза, порча имеется однозначно( И, если действительно живая змея - что-то очень серьезное.

iaspravlus, скорее всего, это не белка, а зародыш яйца. Вы просто катайте себе да катайте, что Вам за дело до того, что там снимается?
Снимается и ладно. Главное, что б снималось. Чистка самая щадящая, поле не порвете, а так потихоньку много чего можно стащить.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Tesy » 17 фев 2017, 17:53

Черные крупинки в яйце означают могильную землю , соответственно погостную порчу - вид возможно не змеи , а червя , что так же связано с землёй и погостом
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение nata5525 » 21 фев 2017, 01:29

Здравствуйте, меня выкатывают яйцом уже 9дней и в конце каждого выкатывания он в яйцо сует иголку и складывает потом я все яйца должна буду утапить в речке. Чет я все прочла а такой очистки не нашла в нете. Он вообще правильно делает, не вредит он мне этой иголкой? Подскажите пожалуйста!
nata5525
 
Сообщений: 1

Сообщение Milante » 21 фев 2017, 01:50

nata5525 писал(а):Здравствуйте, меня выкатывают яйцом уже 9дней и в конце каждого выкатывания он в яйцо сует иголку и складывает потом я все яйца должна буду утапить в речке. Чет я все прочла а такой очистки не нашла в нете. Он вообще правильно делает, не вредит он мне этой иголкой? Подскажите пожалуйста!

Доброй ночи
Ваш мастер скорее всего использует свою авторскую методику и это вовсе не значит, что она не рабочая, а значит, что многие мастера работают не всегда только по методам, что даны в интернете. На то есть родовые знания и прочее что бы не делать только так, как все.
(логически подумайте,есть яйцо в нем ваш негатив, яйцо протыкают, якобы колят негатив ослабляя его, как я это вижу, что весьма логично, многие вон яйца и бьют и так же иглами отливки восковые тыкают и все живы,никому это не навредило)
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Пастила » 04 май 2017, 16:07

Tesy писал(а):Оберег читаем на себя и все , как заговор, как молитву. Он ставится перед работой, вообще вещь универсальная, можно ставить перед любой чисткой другого человека, что бы на себя не насобирать всякого...

Уважаемая Мастер Теси, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше прочитать оберег на себя перед началом чистки другого человека?
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение Tesy » 04 май 2017, 17:16

Вообще при чистке человека другого, не себя - должны быть защиты и лучше не одна.

Да оберег тоже можно и нужно. Например Степановский я использую :
..Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Но он не скажу что сильный , не сможет сдержать при отливке серьезный порчельный негатив. Поэтому опять возвращаемся к защитам.

Кроме того, если чистите человека , то хорошо использовать черное молитвенное полотно, у нас было на форуме как его сделать - хорошо сдерживает негатив.
Поэтому одними оберегами тут не обойтись - чистка дело серьезное.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Пастила » 04 май 2017, 21:13

Благодарю, уважаемая Мастер Теси, за обстоятельный и подробный ответ!
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!