Первый форум о приворотах

Коррекционный талисман - тренировка.

Спасибо Селена за разъяснения. Я отчасти понимаю о чем Вы говорите, хоть и не знакома с Каббалистическими…

Сообщение Наталья809 » 09 май 2016, 21:47

trap///возьмите тоже другой сайт...https://www.advanced-mind-institute.org ... _hour.html мне тоже кажется , что по нему легче и точнее
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 10 май 2016, 06:16

Девочки. доброго времени!
Ого-го, сколько написали, хороший настрой, чтобы что-то получить надо потрудиться, при самостоятельной работе с талисманами это очень важно, вложить как можно больше энергии :)
Там было все просто, вверху нажимаем
"Гороскоп"
"Исходные данные" открывается маленькое окошечко и с левой стороны белый квадратик" Здесь и сейчас".

А здесь вообще удобно для новичков, просто прелесть.
https://www.advanced-mind-institute.org ... _hour.html
Я такой не встречала ранее :) Теперь думаю сложностей не возникнет у вас, во всем разобрались.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 10 май 2016, 07:54

trap писал(а): а циркуль и карандаш тоже нужны новые? и даже иголка который буду шить мешочек? Боюсь просто напортачить

Носить его нужно каждый день? Как нательный крестик? Только к телу? То есть в кармане кофты не пойдет?
Такие сложные символы((( а если будут какие то отклонения в написании? ведь точно повторить не получится


Карандаш новый, ручку черную новую, бумагу или картон белый новый, циркуль можно не новый.
Носить талисман конечно желательно каждый день, если иногда забудете его дома -это ни чего, это он сам так решил и дает Вам передышку.
Носить к телу, это значит эта сторона не смотрит в мир, а не буквально талисман соприкасается с телом. В кармане пойдет. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 10 май 2016, 10:34

Я разобралась со временем...спасибо девушкам! Единственное...пришлось стереть , то , что нарисовала в неправильное время....начну занова.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение myrzena » 10 май 2016, 12:13

Selena, у меня дома есть пачка карандашей, которыми я не писала. Вы имеете в виду "новое" - купленное для талисмана или новое - что не использовалось?
И пачка бумаги не использованная... тоже новую покупать?
А чёрные ручки я покупала с мыслью "для рисования печатей и талисманов" и один раз ими рисовала печать. Тоже новые покупать?
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Selena » 11 май 2016, 03:23

trap писал(а):Тоже есть пачка карандашей, именно такой и собираюсь использовать. Мне кажется главное, что им не писали.

Все верно :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 11 май 2016, 09:12

trap писал(а):Добрый день! У меня еще вопрос. На моем талисмане на верху два слова или одно? Мне кажется два и начинать надо с того, что левее и далее вниз?

Да, это два слова, начинать с того, что правее, а далее вниз влево.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 11 май 2016, 14:15

Selena, скажите пожалуйста каков срок раскрутки талисмана? Вернее видимые результаты наверное так правильнее сказать ...Я понимаю , что все индивидуально, но примерные сроки наверное есть...
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Selena » 11 май 2016, 15:47

Наталья809, доброго времени!
Ответ всегда кроется в вопросе:
Наталья809 писал(а):Я понимаю , что все индивидуально

Ну как я могу знать, когда именно у того или иного человека произойдут перемены?
Не нужно все время чего-то ждать, просто живите.
Как и в любом другом магическом действе, сделали и забыли, а не сидим и ждем результатов.
Постоянно дергая ситуацию, а когда же? А что-то еще ни чего не происходит...интересно, а как у других?
Тем самым человек выкапывает семена, которые только-только посадил и не дает им шанса прорасти.
Думайте так: все произойдет наилучшим образом и в самое лучшее для меня время.
Очень многое зависит от того, насколько человек готов к переменам, насколько сильным будет его сопротивление этому.

На Вас сейчас целенаправленно "изливается свет" определенной частоты энергия, поток этот ни чем не ограничен, кроме Вашего восприятия.
Объясню на примере:
Представьте себе источник с чистейшей водой(это и есть поток света).
Приходят к нему люди, испить воды, каждый со своим сосудом и сосуды у всех имеют разную степень загрязнения.
Испил воды из своего сосуда и ощущает эту воду противной и не вкусной, так как его сосуд грязный.
НО, продолжая наполнять сосуд и далее из этого источника, постепенно этот сосуд очищается и вот уже в полной мере можно ощутить вкус воды, без примеси грязи.
Так и здесь, постепенно сосуды наполнятся нужной энергией, а в полной мере Вы ее ощутите, только после очищения, а оно у всех индивидуально.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 11 май 2016, 16:31

Спасибо большое за ответ...я поняла :Rose: :Rose:
И ещё хочу отметить....энергии конечно забирает прилично при изготовлении...аж мотает
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!