Первый форум о приворотах

Можно ли "кроить" свою судьбу?

МиражМ писал(а):Т.е. судьбу человека (и даже двоих получается) можно "кроить", менять.. МиражМ, вот есть…

Сообщение Tesy » 08 май 2016, 18:42

kat1412 ну не совсем, все равно есть какие то указания , к примеру у женщины по 2018 году новый роман, появление мужчины. Вот условно кто будет в ее окружении у кого то же по этому году должна быть встреча женщины - случатся отношения. К чему приведут , опять же по разному. Если стоит железный разрыв через пять лет, то человек не интересующийся своей судьбой, скорее всего у него это и произойдет. Если заранее знаешь, на какие то вещи можно повлиять. Опять же мне встречались такие пары ( но то единичные случаи), у которых по всем показателям должен был быть развод, а в реале продолжали и продолжают жить - от чего? да был сложный период, накал страстей, но люди решили сохранить брак во имя чего уж не знаю , период прошел, влияние энергий ушло - люди дальше живут.
на самом деле все так связано что ой.. в это вникать, голову сломаешь. Ведь есть еще Род, который тоже нам подбирает партнеров, есть еще карма и прошлые воплощения - родственные души, с которыми мы так или иначе встречаемся, пересекаемся, отрабатываем карму)

Я думаю все предполагают и видят каждый со своей позиции, но точно знать - как оно это все - пожалуй никто не знает. Я написала лишь свой опыт, то что вижу и отслеживаю в своей практике я.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Cassandra777 » 08 май 2016, 20:23

trap писал(а):То есть подобрать хорошего партнера надо просить Род свой??

У мастера Nereida были такие практикумы, посмотрите там отзывы, если Род сильный то поможет.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Vvv » 08 май 2016, 22:07

trap писал(а):То есть подобрать хорошего партнера надо просить Род свой??

Просить то можно конечно, но мне кажется тут другой смысл... у Рода могут быть "свои планы" на Вас... например, чтоб появились дети от Васи. А тут появляется Петя, завладевает Вашими чувствами/мыслями и родить Вы от него собираетесь... Ну вот и получается конфликт - от Вас хотят одно, а Вы упрямо делаете другое. С Петей не всё гладко да сладко сложится, будут отворачивать от него, постоянно подталкивая к Васе...
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Cassandra777 » 08 май 2016, 23:48

Vvv писал(а):Просить то можно конечно, но мне кажется тут другой смысл..

Ну я-то имела ввиду как раз это. Если все время получается фигня, то надо попросить Род направить на путь истинный и послать наконец нужного Васю.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Cassandra777 » 08 май 2016, 23:51

rabota-s-rodovimi-skrijalyami-na-hellouin-t11865.html
hellouin-otzivi-uchastnikov-o-praktike-s-masterom-t12244.html
Может, будут еще, я вот тоже бы поучаствовала.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!