Первый форум о приворотах

Остуда-переклад тоски.

Переходят ли к объекту вместе с тоской все физические ощущения, которые являются следствием этой самой…

Сообщение Валькирия » 06 май 2015, 14:14

Belle93
Заговоры нужно учить наизусть, и соответственно если Вы хорошо заучили заговор, то отвлекать ничего не будет, конечно надо сконцентрироваться на чувствах, а после прочтения не думать о проведённом обряде. Я бы читала этот заговор, глядя на закат-рассвет.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Дженнифер » 16 май 2015, 17:59

Переходят ли к объекту вместе с тоской все физические ощущения, которые являются следствием этой самой тоски? Например, бессонница, головная и сердечная боль, физическая ''ломка'' по любимому телу и т.п.? Или только мысли?
И еще - как смотреть на зарю в пасмурный и дождливый день? Когда ни утром ни вечером неба вообще не видно?
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Eva55 » 17 май 2015, 13:28

Можно на фото МЧ смотреть, если зари не видно? Всего получается 18 прочтений?
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Belle93 » 24 май 2015, 09:46

Дженнифер, у меня ушло все, кроме привязанности к нему. Т.е. остались мысли о нем, но не как раньше круглыми сутками. Абсолютно равнодушной к нему как раньше я все равно не стала, но теперь намного легче.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение summerdreamj » 30 сен 2015, 14:43

Очень нравится этот переклад, перестала пользоваться любыми остудами после него, для меня крайне эффективен, не дает апатии, думаешь, но не зацикливаешься, а если канал хороший, то действительно работает на передачу эмоций.
summerdreamj
 
Сообщений: 8

Сообщение Аксиния » 08 май 2016, 20:55

А вот если я решила на убыльную луну начать чистку воском, могу я в первые три дня и чистку проводить и остуду-переклад начитать?
Аксиния
 
Сообщений: 30

Сообщение Tatiana » 08 май 2016, 21:46

Аксиния писал(а):А вот если я решила на убыльную луну начать чистку воском, могу я в первые три дня и чистку проводить и остуду-переклад начитать?

Не нужно. Лучше сначала чистку сделать, а после уже остуду. Зачем торопиться? Убывает луна две недели, всё успеете.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673


Сообщение Рыжуля13 » 29 май 2016, 10:15

Добрый день, начинать обряд нужно на утреннюю зарю или на вечернюю, когда начать обряд?
И в какой день недели лучше начать?
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Tatiana » 29 май 2016, 11:14

Рыжуля13 писал(а):Добрый день, начинать обряд нужно на утреннюю зарю или на вечернюю, когда начать обряд?
И в какой день недели лучше начать?

Начинайте на утреннюю, а день недели - среда подойдет.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!