Первый форум о приворотах

На открытие дорог

Хороший обряд, и не только себе, но и клиентам можно…

Сообщение fede » 20 апр 2014, 18:00

На убывающей луне специально для обряда (без сдачи, с оговором, для чего берете) купить натуральную белую ткань размером примерно метр на метр. Набрать веточек осины (если делаете для женщины) или тополя (если для мужчины), так, чтобы получился небольшой веничек, набирая, оговаривать для чего берете, дерево поблагодарить, оставить дары.
В полночь встать посредине квартиры или дома на белую ткань босиком, веничком мести по ногам сверху вниз от коленей до стоп, трижды приговаривая :

«Сметаю да убираю то, что (имя) на месте держит, да идти не даёт.
Смету с колен да стоп, с пяток да костей, да с кровей.
Теперь (имя) смело идти и все пути ему отныне открыты.
Да будет так!"

После прочтения заговора сойти с ткани, веник положить в середину тряпочки, завязать ее узлом крест-накрест, отнести на перекресток и там сжечь.
А если есть возможность провести весь обряд на перекрестке, это будет еще лучше.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Galina_993 » 23 апр 2014, 11:33

fede за неимением осины подойдет ли калина или рябина, тоже растения вампиры, негатив убирают.
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение fede » 23 апр 2014, 13:52

Galina_993 писал(а):fede за неимением осины подойдет ли калина или рябина, тоже растения вампиры, негатив убирают.


Растений-вампиров вообще много, но в данном случае нужна осина. Этот обряд старинный, в то время и калина и рябина тоже были, естественно, но рекомендована именно осина.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Galina_993 » 23 апр 2014, 13:58

Жаль((( не растет она у нас
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение li ra » 17 июн 2014, 19:18

Можно сделать на себя?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Twinny » 17 июн 2014, 19:30

li ra писал(а):Можно сделать на себя?

Это на себя и делается
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Little_Cherry » 20 июн 2014, 22:35

fede писал(а):(без сдачи, с оговором, для чего берете)

Когда я вижу эту фразу, про оговор, я не совсем понимаю, как это... Мне это действие как-то так представляется: "Товарищ продавец, тайте мне кусок белой ткани, для обряда на открытие дорог!", "Дайте мне упаковку соли на чистку Олега Петровича перед приворотом... Нет-нет, что вы, сдачи не надо, оставьте себе!" )))))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Svit » 20 июн 2014, 22:38

Little_Cherry писал(а):Когда я вижу эту фразу, про оговор, я не совсем понимаю, как это

Little_Cherry, при покупке про себя просто произнесите, что для магического обряда берете...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Little_Cherry » 20 июн 2014, 22:50

svit писал(а):при покупке про себя просто произнесите, что для магического обряда берете...

А если я взяла, например соль, для чистки себя, могу ли я ее использовать ее для чистки другого человека (ее же остается много) или уже только выкинуть? И по поводу данного обряда, на перекрестке что-либо оставлять? Я понимаю, что ТС не призываем, но раз уж на перекрестке сжигаем, может стоит что-то оставить?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Svit » 20 июн 2014, 22:57

Little_Cherry писал(а):А если я взяла, например соль, для чистки себя, могу ли я ее использовать ее для чистки другого человека (ее же остается много)

Можно. Не нужно только смешивать с деструктивными обрядами, например взяли для рассорки, а потом для чистки использовать то что осталось.
Little_Cherry писал(а):Я понимаю, что ТС не призываем, но раз уж на перекрестке сжигаем, может стоит что-то оставить?

Кому? Некому здесь оставлять.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть / открыть дороги и магические обряды на успех



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!