Первый форум о приворотах

Рассорка на луковицу

Не нашла ответа по поводу луковицы Резать ее вдоль или поперек? И нужно ли…

Сообщение римма43 » 06 май 2016, 10:37

Прастите,если я не знаю имя соперницы что ж делать?знаю есть девушка,но имени он не говорит,тогда ни одна рассорка не поможет?в соц сетях ее нет или скрыли,вот этот пойдет если имени не знаю"Рассорка-отворот»
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Белка » 06 май 2016, 11:17

римма43 писал(а):Прастите,если я не знаю имя соперницы что ж делать

Попробуйте такой вариант - Ту, кто нас разлучает, по имени Силы знают или Соперницу мою по имени Силы знают
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение римма43 » 06 май 2016, 19:34

Возник еще такой вопрос делаем на убыль,если сделать сегодня-завтра,а там идет новолуние и полнолуние,так сработает?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lauria » 06 май 2016, 19:51

Hellen писал(а):Ну и делать соответственно на убыль.

Hellen писал(а): потом взять две фотографии, на кого делаем

римма43 писал(а):Возник еще такой вопрос делаем на убыль,если сделать сегодня-завтра,а там идет новолуние и полнолуние,так сработает?

не поняла Вашего вопроса? Что значит новолуние-полнолуние? Вы пишете в другой теме, что фото девушки у Вас нет, как делать эту порчу собираетесь? Подберите обряд, где фото не нужно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение римма43 » 06 май 2016, 23:08

я прочитала тут,что девушка делала без фото и сработало,если например вместо имени написать,черт её имя знает на луковице так можно?Про новолуние я имела в виду,что сейчас почти конец убыли если я успею сделать даже в последний день то она начнет разворот на новолуние или полнолуние или рост это ничего?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lauria » 06 май 2016, 23:15

римма43 писал(а): римма43 » 4 минуты назад

я прочитала тут,что девушка делала без фото и сработало,если например вместо имени написать,черт её имя знает на луковице так можно?

Можно, но результат без имени и фото будет намного слабее.
римма43 писал(а):конец убыли если я успею сделать даже в последний день то она начнет разворот на новолуние или полнолуние или рост это ничего?

Hellen писал(а): Hellen » 12 апр 2015, 11:49

Откровенно не понимая сути дебатов, могу сказать следующее:
делать именно эту вещицу можно в любой день, кроме, собственно, воскресения.
Вообще в любой.
Вот пригорело вам - и делаете.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Viknik2000 » 27 май 2016, 23:40

Подскажите пожалуйста, когда луковица начнёт гнить её закапывать можно в фольге или нужно обязательно развернуть и закопать? Или не имеет значения в чем закапывать, т.к. все равно уже гниёт?
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Tatiana » 27 май 2016, 23:43

Viknik2000 писал(а): Или не имеет значения в чем закапывать, т.к. все равно уже гниёт?

Не имеет значения.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Kapel » 04 июл 2016, 15:57

У меня луковица начала активно гнить с одной стороны..
На чье фото она так среагировала- не знаю...
Чтобы это значило? :crazy:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Ishtar » 04 июл 2016, 18:21

Kapel писал(а):У меня луковица начала активно гнить с одной стороны..
На чье фото она так среагировала- не знаю...
Чтобы это значило?

Да может просто подпорченная была уже с этой стороны или соли там меньше оказалось :) Для себя по этой рассорке сделала выводы, что соли нужно сыпать совсем немного. А то долго не гниет. Луковицу режу поперек. Так удобнее - писать удобнее, не разваливается и ниткой сподручнее перематывать. И главное, закопала в землю, когда уже гнить начала, но сама по себе рассорка еще не сработала и...она не сработала. Словно негатив весь в землю и ушел. В другой раз оставила мешок с луковицей (объекты те же) в лесу в укромном месте висеть - сработало. Тогда только закопала.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!