Первый форум о приворотах

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Здравствуйте, уважаемые девочки Если возьмете меня (неудобно пользоваться "служебным" положением" ),…

Сообщение Vvv » 23 апр 2016, 18:24

Елена-Лёка писал(а):Мог ли сон просто отобразить мой подсознательный страх?

конечно могло... Мы же сны рассматриваем, а не физическое состояние или энергетику. А сны большей частью это проекция того что мы видим и слышим. Если Вы на момент сновидения думали, что на ребёнка идёт работа, вот оно и вышло так.
Елена-Лёка писал(а):должен отец ребенка поучавствовать, но...

Елена-Лёка писал(а):А дело рук это отца ребенка, его матери

Да уж(
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Tesy » 23 апр 2016, 19:28

Я все таки вмешаюсь. Т к пока еще контролирую своих учеников, в плане раскладов и трактовок, по вашему сну Елена-Лёка совершенно четко шло советом чистить ребенка. Да и весь расклад говорил о непростом вашем нынешнем положении, идет воздействие. А если воздействие идет, логично что оно ложится на тех кто слабее. Поэтому на счет ребенка, я бы задумалась...
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 23 апр 2016, 19:54

:Rose: Tesy , благодарю за дополнения
Рекомендации мне Мастер дал по ребенку, буду выполнять. Действительно чтстить нужно. Просто надежда, что у "этих" есть остатки совести и это не специально ребенку делалось, а срекошетило
Лошадкам перевела)
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Tesy » 04 май 2016, 16:30

?? помню был сон, сегодня собиралась дать трактовку - сна нет(
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Wonders » 04 май 2016, 19:22

Tesy писал(а):?? помню был сон, сегодня собиралась дать трактовку - сна нет(

:) Спасибо большое.
В принципе, уже кое-что для себя разобрала, но была бы очень рада Вашему видению.
Сны редко связные, а тут даже испугалась. прошу помощи.
Сам сон: "нахожусь в библиотеке, в " интересном положении", выбираю себе какое-то легкое чтиво, знаю, что времени у меня мало, очень торопилась.. На выходе из помещения на меня нападает какой-то парень, хочет меня как-то покалечить, бьет. Тут я собираюсь с силами и даю ему отпор - повалила на пол, бью его, коленкой его голову к полу прижимаю и говорю: "смешной ты, Ярик, думал, я тебе сдачи не дам? Не на ту напал!" а ему страшно, он реально не ожидал, что я буду сопротивляться.. Лежит на полу, бьет рукой по полу в истерике и просит простить и забыть все. Причем я во сне точно знаю, что его кто-то подослал, нападение - это не его инициатива ".
Дальше не помню. В жизни такого парня не знаю, никаких Яриков тоже не знаю.
Алёна
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Tesy » 04 май 2016, 22:20

Wonders ну что сказать - первое - то что сон был вам дан свыше, назовем его полувещим, предсказательным и приснился он для вас , что бы предупредить. беременность во сне (да и на картах показало) , что сон связан с финансами а точнее с какой то сделкой возможно партнерством. Плод, как прибыток, результат этой сделки. По сну у вас идет нападение и угроза потерять но вы активно защищаетесь и даете отпор. По раскладу - нужно от чего то отказаться, что бы выиграть потом в большем, идет какое то соперничество за обладание чем то , сделка или отношения носят скрытый характер и не удачны по все видимости для вас. По итогу - да борьба, отстаивание своих интересов и возможная потеря, но если во время все переиграть , то получите больше чем ожидали.
Вот как то так

А для всех остальных , кому интересна данная техника расклада - сейчас идет запись на курс, где я подробно обучаю всем тонкостям данного расклада и работе на данной колоде volshebnie-misterii-orakula-lenorman-avtorskiy-mini-kurs-t11970.html
Успевайте - осталось ОДНО место!!!!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lucky_kiddy » 05 май 2016, 03:57

:)
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Wonders » 05 май 2016, 09:14

Tesy, спасибо большое за помощь!
Еще один пазлик встал на свое место :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Lucky_kiddy » 11 май 2016, 16:11

Доброго времени суток! Очень прошу помочь мне и с моим сном. Пытаюсь вернуть любимого человека в данным момент. И начали сниться сны, яркие, запоминающиеся и очень меня волнующие. Один из: сниться мне наша с ним свадьба, странный формат, я не в белом и он не в костюме, мы в саду, с нами родственники. Но четко осознаю во сне что это именно свадьба. У всех позитивный настрой, я во сне никак не могу в это поверить ведь мы же расстались. Потом мы оказываемся в доме, дом большой красивый судя по тому что хозяйки на кухне мама и бабушка парня то и дом их, был момент что уже муж во сне хотел выяснить вопрос какой то, что то вроде ссоры, но быстро прекратил, мы целовались радовались. А концом сна стало общение с бабушкой на кухне, в жизни она оказывает большое давление и влияние на парня, властная женщина, периодами то любила меня до жути то говорила что ваши отношения хрень, как то так. При диагностике выяснилось что на его решение повлияли родственники и друзья, а вроде родственники не все меня ненавидели) хочу знать что значит этот сон? :Rose:
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Vvv » 11 май 2016, 16:22

Lucky_kiddy Добрый вечер.
Предпосылки на Ваш сон связаны с обрядами, которыми Вы возвращаете любимого. Что то не так пошло, неправильно подобрали обряд и практически потеряли связь с ним. Ничем кладбищенским не занимались? Похоже только себе навредили/перетянули.
Советом - ищите другие пути воздействия на мужчину, кардинально другие, а то потеряете его. И в итоге сами сильно пострадаете, чревато нервными срывами и проблемами со здоровьем. На данный момент сами себе "корни грызёте".
Свадьба в саду, радостные люди - это наш любимый Форум так в Вашем сне выглядит)) Разговор с "влиятельной" бабулей - так вот Вам и прямая подсказка - налаживайте отношения с ней, с матерью, с его окружением в общем - чем не поворот на 180 градусов? И обряды Форума Вам в помощь)
Удачи :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!