Первый форум о приворотах

Правила работы на погосте от Мастера Nereida

Эстер писал(а):Я имела в виду чистки погостные и ощущения после них. После последней чистки на нож на себя,…

Сообщение Эстер » 01 фев 2016, 18:13

Nereida, не умею работать по мусульманской традиции. А если я туда больше никогда не явлюсь, без закупа нельзя нож выбросить, откуп вроде же после покупки нищим раздаём?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 01 фев 2016, 18:41

но не нищие же вас чистить будут а погостная сватья.любой погост требует даров а просто бросить и бегом-думаю результат вам не понравится
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Эстер » 02 фев 2016, 19:21

Nereida, спасибо! Ещё один глупый вопрос, вино можно штопором дома открыть или нужно на погосте его открывать?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 02 фев 2016, 19:24

можно и там открыть но если вы будете бояться что вам кто то помешает или будет смотреть ..или боитесь пролить на себя то откройте дома
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Lucky_kiddy » 05 мар 2016, 10:12

У меня вопрос, прошу прощения, если не попала в тему. При работе с ТС перед обрядом каким образом вызываются ТС. Есть заговоры для этого? Или достаточно об этом подумать? :oops: :) :wink:
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Nereida » 05 мар 2016, 23:46

Lucky_kiddy писал(а):У меня вопрос, прошу прощения, если не попала в тему. При работе с ТС перед обрядом каким образом вызываются ТС. Есть заговоры для этого? Или достаточно об этом подумать? :oops: :) :wink:

тут обсуждение погостных обитателей. темные силы звучит как обращение к "народу Африки" обобщенно и ничего конкретного..если рассуждать о работе на погосте то есть множество специальных печатей и закличок погостных бесов, погостных хранителей, погостных псов, погостных чертей и прочей погостной сватьи
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение RedCat » 06 апр 2016, 07:22

Доброго времени, Nereida, угощения Хозяйке как лучше всего оставить? Вино наливаем в стаканчик, а все остальное просто кладем под дерево или нужно еще салфетку красивую взять, чтобы на землю голую не класть?
Когда идем от ворот в сердце кладбища,
ставите первые (блины)и пару конфеток
куда ставим, на землю? Дальше когда идем печенье и монетки, просто кладем на землю? Ничего не нужно приговаривать?
Пойду первый раз, поэтому так много, возможно глупых вопросов.
Аватар пользователя
RedCat
 
Сообщений: 1

Сообщение Katja » 06 апр 2016, 07:59

Никакие подношения не следует класть на голую землю.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Вoлшебная » 18 апр 2016, 18:18

Добрый день. Подскажите, если делать вот такой обряд na-40-derevyannih-krestov-t257.html что стоит оставлять на каждой могиле? 40 бутылок водки просто не донесу, да и монет слишком много потребуется для 40 могил.. а хотелось бы что-то на каждой оставить.. как лучше поступить?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Nereida » 18 апр 2016, 18:25

Вoлшебная писал(а):Добрый день. Подскажите, если делать вот такой обряд na-40-derevyannih-krestov-t257.html что стоит оставлять на каждой могиле? 40 бутылок водки просто не донесу, да и монет слишком много потребуется для 40 могил.. а хотелось бы что-то на каждой оставить.. как лучше поступить?

можете пару блинов положить( 2 штуки) и пару конфеток...водку или коньяк кстати можно в бумажные стаканчики разлить и по пару глотков оставить в каждом стаканчике на каждой могиле. так у вас уйдет максимум 7-8 бутылок ..а монет оставьте по 2 монеты на могилу..
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!