Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lady Winter » 03 май 2016, 23:51

Lanas, можете. На каждого использовать этот обряд. Но каждому в отдельный день. Не сразу в один
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lanas » 04 май 2016, 00:02

Lady Winter писал(а):Lanas, можете. На каждого использовать этот обряд. Но каждому в отдельный день. Не сразу в один

Lady Winter, моя огромная благодарность что выручили в очередной раз :Rose: :Rose: :Rose: Теперь все понятно и замечательно ))
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение римма43 » 05 май 2016, 18:46

Добрый день!подскажите пожалуйста,если такая вот ситуация,с парнем два года вместе,честно сказать больше дружбы ,но не любовь с его стороны. Вобщем отношения тёплые,пастельно-дружеские.Вопрос вот в чём,он еврей,ему подыскивают невесту,он никого не любил,по отношению ко мне есть некие чувства ведь два года как никак ,по отношению девушки симпатия,но есть взгляды на семейную жизнь.Подскажите мне,можно ли сделать печать на вызов чувств?если есть симпатия,сексуальные и дружеские теплые отношения, я знаю что я близкий и дорогой человек ему.В таком случае печать поможет хоть чуть чуть?Я смотрела обряды наузах сведение судеб,это тоже может помочь повернуть ко мне ситуацию?.На человека ничего не делала,уж очень мне он дорог,я читала что печать отбрасывает посторонних с его и моей стороны,значит сделав ее на рос луны,она будет работать и вот эта как бы сказать невеста отсеется?.Не кидайте тапками,мне очень нужен совет,очень человек важен,пока вместе были я не делала ничего,боялась.Сейчас очень боюсь потерять с ним контакт ведь его могут обручить с ней.Очень много факторов ведут что я не с ним,это прежде всего национальность,по его словам.Мы оба мучаемся и не вместе полңценно и не одиночке,душа болит,на днях узнала все.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lady Winter » 05 май 2016, 22:00

римма43, выскажу свое субъективное мнение.
римма43 писал(а):можно ли сделать печать на вызов чувств
можно. И вполне даже чувства у него прибавятся. Только вот
римма43 писал(а):но есть взгляды на семейную жизнь
этого печать не изменит. Тут стирать и перестраивать очень и очень многие глубинные вещи, заложенные семьей с детства. Чтобы человек решился пойти против своих убеждений, своей семьи. Только чувства- это ничтожно малый аргумент.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение римма43 » 06 май 2016, 09:48

у него к этой девушке в сего лишь как сказать он не уверен,что хочет быть с ней,родители предложили,а он писматривается
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение ljuba » 07 май 2016, 13:14

Здраствуйте !Подскажите пожалуста где найти обращения к стихии земли ?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Viknik2000 » 10 май 2016, 00:13

Уважаемый Сёгун! Есть у вас в копилочке не сложный обряд или возможно подскажете став на расположение ко мне матери мужчины, с которым хочу построить семью. Но с той стороны меня не принимают, считают что сын достоен лучшего. Сын не борец, взрослый мужик без семьи и ни разу не был женат. Маме и сестре очень удобно иметь его рядом. Что можно сделать, чтоб наоборот стали говорить что я ему подходу или молчать и не лезть на худой конец. С мужчиной 8 лет, но никуда не двигаемся. Заранее благодарю!
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 10 май 2016, 00:20

Viknik2000 писал(а):или возможно подскажете став на

Доброй ночи! Руны в открытой части Форума не обсуждаются.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение MC7 » 10 май 2016, 11:13

здравствуйте, есть ли специальные заговоры, чтоб быстрее заснуть (если, например, состояние тревоги)? спасибо
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Wanda » 10 май 2016, 11:33

У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!