Первый форум о приворотах

подскажите обряд

Здравствуйте. Уважаемые Мастера и пользователи форума, может кто сможет мне помочь. Мне необходим обряд или…

Сообщение Virtualna » 03 май 2016, 12:08

Здравствуйте.
Уважаемые Мастера и пользователи форума, может кто сможет мне помочь. Мне необходим обряд или заговор чтоб мой муж из домашнего тирана превратился в образцового мужа и отчима моему сыну. Ситуация безвыходная, так как уйти боюсь (его боюсь и за детей) а оставлять все как есть не могу. У нас общая дочь и мой сын. Помогите, может кто что подскажет
Virtualna
 
Сообщений: 65

Сообщение Валькирия » 03 май 2016, 12:45

Virtualna
Доброго времени! Обратитесь в Бесплатную диагностику, подумайте с вопросом, Вам дадут ответ на один вопрос, наиболее важный для Вас. А уж дальше - смотрите сами.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Virtualna » 03 май 2016, 12:53

Валькирия писал(а):Virtualna
Доброго времени! Обратитесь в Бесплатную диагностику, подумайте с вопросом, Вам дадут ответ на один вопрос, наиболее важный для Вас. А уж дальше - смотрите сами.

спасибо
Virtualna
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!