Первый форум о приворотах

Карта ЖЕЛАНИЙ - претвори МЕЧТУ в жизнь! ( практикум-набор )

Добрый день , сколько цена со скидкой конечная будет…

Сообщение Tesy » 24 апр 2016, 18:11

Доброго дня дорогие форумчане! :Rose:

Предлагаю вашему вниманию свой очередной практикум из разряда китайских метафизических практик. На этот раз речь пойдет о Карте Желаний , другое название Карта Сокровищ
Изображение

Для тех кто не знает - это реальная карта, которую мы делаем сами, "забивая" в нее как программы-установки наших желаний, то что мы хотим привлечь в свою жизнь или то, что бы исполнилось. Все это делается особым образом на листе бумаги, который разбивается на сектора, по соответствующей тематике.
Те кто делал карту хоть раз, знают что если не все , то какая то часть важных желаний имеет свойство исполнятся. Вплоть до того , что размещаем фотографию-вырезку красного автомобиля определенной марки и именно такой автомобиль в течении загаданного периода ( обычно год) либо вам дарят, либо удается приобрести. Да - карта по истине творит чудеса!

Я знаю что в интернете очень много информации на данную тему. Но! Я предлагаю именно свой вариант составления карты - кроме хаотичных вырезок из журналов, я дам каждому персональные (!!!) иероглифы отвечающие на финансовое благополучие, здоровье, путешествия , счастливый брак.
Кроме того, не все знают , что карта должна заработать , а для этого должен быть нажат "спусковой механизм", что бы привести карту в действие. Будут даны и другие фирменные "секреты". Поэтому решать нужно оно вам или нет - только вам самим.

Что предлагает собой мой мастер-класс. Да, это будет мастер-класс с подробным фотоотчетом, как и предыдущие мои мастер классы по составлению Вазы Богатств к примеру ( отзывы по нему можно прочитать здесь vaza-bogatstv-ritual-ceremoniya-ot-mastera-tesy-otzivi-t13176.html)

19 числа откроется доступ к разделу, в котором собственно все будет .

Я специально не привязываю составление Карты Сокровищ к конкретному дню, что бы вы могли сами выбрать день подходящий вам по времени в том числе. В разделе будут даны варианты конкретных дней, когда лучше всего делать карту. Поэтому подготовиться успеет каждый! :Rose:

Стоимость мастер-класса - 2700р ( цена антикризисная!!!).
Второй такой мастер класс возможно проведу ближе к Ламмасу.

Ну вот собственно и все - запись в набор открыта!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Vvv » 24 апр 2016, 20:33

Tesy Буду первой :Rose:
Имеется у меня в мечтах "недосягаемое" обычными способами авто :D
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Лыжница » 24 апр 2016, 22:24

И меня запишите :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529


Сообщение HERA » 26 апр 2016, 15:24

Меня запишите, на Ваших курсах меня результаты радуют
HERA
 
Сообщений: 20

Сообщение ViroNazet » 28 апр 2016, 09:56

Отмечусь ) потерять тему не хочу и работаю в направлении, чтоб участие принять )
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Аника » 29 апр 2016, 17:25

Добрый день, начало после 19 мая? Как можно оплатить?
Аника
 
Сообщений: 18

Сообщение Tesy » 29 апр 2016, 20:17

Аника начало само 19 мая, т е откроется раздел со всем материалом . По времени думаю до конца мая как раз управимся , все вопросы разберём .
Реквизиты высылаю вам в ЛС , ловите .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Hermione » 03 май 2016, 12:30

Уважаемая Tesy, запишите меня карандашиком если можно, можно Вам в ЛС написать?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Tesy » 05 май 2016, 10:41

Дорогие записавшиеся-участастники, просьба потихоньку начинать высылать свои данные ( дату рождения) мне в ЛС для индивидуальных расчетов дат, иероглифов. Денежная оплата/предоплата - приветствуется, как гарант того , что моя проделанная работа будет сделана не зря. :Rose:

Для остальных - есть еще время для записи :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проекты и практикумы от мастера Tesy



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!