Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста

Огромное спасибо за ответ. Она сейчас не против общаться по телефону но на интимные отношения не согласна.…

Сообщение Ратмира » 01 май 2016, 17:24

Я Вас посмотрю.
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62


Сообщение Ратмира » 04 май 2016, 11:58

Её что-то не устраивало в Ваших отношениях, что-то вы друг от друга скрывали, что внезапно вышло на поверхность. Говоря проще, у нее кончилось терпение. Не видела она перспектив развития ваших отношений, охладела к вам, ей стало всё "всё равно", надоело жить по привычке.
Вы были ею очарованы, но, очевидно, ей было этого мало.
Вы будете вместе, если приложите для этого обоюдные усилия. Надо встретиться и откровенно поговорить, выяснить все претензии друг к другу, "расставить точки над "и"" и прийти к общему видению ваших дальнейших отношений. Сможете договориться - будете вместе.
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение bars222 » 04 май 2016, 12:41

Огромное спасибо за ответ. Она сейчас не против общаться по телефону но на интимные отношения не согласна. Причём другого у неё нет. А у меня сейчас сложная ситуация, остался без работы, ничего ей не могу предложить.
bars222
 
Сообщений: 14

Сообщение Ратмира » 04 май 2016, 21:37

bars222
Если она не против общаться по телефону - это Ваш шанс, если вам это реально надо. Работа вещь наживная, сегодня нет, а завтра есть, а настоящий мужик под боком должен быть всегда, это женщины очень ценят, особенно в таком возрасте. Успехов Вам!
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!