Первый форум о приворотах

Конкурс "Счастливая Тема"

Deva31 поздравляю вас! Ваш ник теперь внесен в почетный список победителей. Теперь вы -счастливая…

Сообщение Лёка » 27 апр 2016, 22:32

Спасибо девочки :oops:
Я уже и искать перестала, а то дома борщи не варены, пылюка не вытерта уже пару дней поисков, а любопытство "где же?" распирало. И сегодня перед сном, случайно уже наткнулась..
Но за эти пару дней столько интересных тем для себя отметила....
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Miranda » 27 апр 2016, 23:32

Елена-Лёка
УРА!!!! Наконец-то!))) Поздравляю! :Yahoo!: :Bravo:
Я до целлюлита не дошла, только до похудения)))) Как-то он у меня с летом не ассоциируется ну никак, разве только в кошмарах: море-солнце-лето-пляж и целлюлит))) :lol:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 27 апр 2016, 23:33

homia4ek так в том то и дело, что это в предверии лета - тема что бы к лету его уже не стало ( у кого есть))). Вот я про это !
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 28 апр 2016, 07:47

Начался новый день и выбрана новая тема! :Yahoo!:
Ждем новых победителей - не упусти свой шанс! :Bravo:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 28 апр 2016, 10:02

Раз, два, три, четыре, пять... я иду тебя искать) 8)
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Белка » 28 апр 2016, 10:04

Елена-Лёка Вы решили годовой абонемент взять :lol:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лёка » 28 апр 2016, 10:47

Ох, девчёнки :lol:
Ещё положенные свои "фронтовые 100грамм" не израсходывовала, так спортивный интерес)
Даже если найду :Search: , молчком буду.
Пусть победит тот, кому ещё не улыбнулась удача :)
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Miranda » 28 апр 2016, 10:49

Белка писал(а):Елена-Лёка Вы решили годовой абонемент взять :lol:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Белка » 29 апр 2016, 14:34

Подзатихли все :D Наверное все мясцо маринуют и готовятся к выезду на природу)))

Где же наш победитель??? :Search:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лёка » 29 апр 2016, 14:42

Белка, на археологических раскопках нашего форума, весь в трудах и заботах
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в КОНКУРСЫ и Лотереи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!