Первый форум о приворотах

Конкурс "Счастливая Тема"

Deva31 поздравляю вас! Ваш ник теперь внесен в почетный список победителей. Теперь вы -счастливая…

Сообщение Tesy » 26 апр 2016, 16:19

Девочки а кто сказал что в предверии Пасхи ??? У нас много чего ещё на носу ) все подсказывать больше не буду !!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 26 апр 2016, 18:58

Давайте сделаем так , в конце дня , совсем-совсем в конце я дам ссылку на тему с " коробочкой " и с завтрашнего дня тема будет другая , конкурс продолжим с новой темой .
Могу ничего не менять и ждать что кто нибудь все таки найдёт смайлика .
Как лучше ?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Белка » 26 апр 2016, 19:42

Tesy Давайте не менять))) Ведь повезет именно тому, кому действительно нужна диагностика :) (я надеюсь на это)

У меня спортивный интерес :D да и еще много тем открыла для себя полезных))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Tesy » 27 апр 2016, 19:03

Ну и ..? Сегодня никто не ищет уже ?? :unknown: Коробочка со смайлом все там же... :oops:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Белка » 27 апр 2016, 19:19

:) я пожалуй, еще попытаюсь...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Miranda » 27 апр 2016, 19:22

Tesy писал(а):Ну и ..? Сегодня никто не ищет уже ?? :unknown: Коробочка со смайлом все там же... :oops:

Теси, не поверите ради спортивного интереса перерыла половину форума. Так уж мне интересно стало, что же это за праздник то такой, чтоб в преддверии него Вы туда заветную коробочку поместили, если это не Пасха, как Вы сказали.
Перекопала Чистый четверг и все, что с ним связано-чистки, уборки, умывки, смывки, сливки, и т.д. :D Ничего не нашла)))
У Яндекса спросила, что же это за праздник такой перед Пасхой, даже он не знает)))
Страстная Пятница -это единственное, что на ум приходит, но обрядов не нашла)
А потом так заискалась, что забыла в итоге, что же я искала))) :lol: На этом решила остановиться)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 27 апр 2016, 19:26

Девочки ну кто сказал что это праздник !!! Это ваши домыслы )) вот только сказала слово " в преддверии " как начались мысли ) я даю подсказку - "в преддверии лета" ну уж теперь то должны найти )
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 27 апр 2016, 21:48

prostoy-recept-ot-cellulita-t5446.html

Я до подсказки думала про лето, сначала про день защиты детей перекопала все что с ними связано. После подсказки вспомнила про купальный сезон- облазила темы на избавления от лишнего веса, волос, даже старую тему на похудение Кати нашла...<br>
Потом лето=&gt;травы, залезла в лечебник и...
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Tesy » 27 апр 2016, 22:03

Елена-Лёка ну ура! ну наконец то!))) поздравляю!)) :Bravo:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Белка » 27 апр 2016, 22:09

:Yahoo!: :lol: это целлюлит...а я все травы переползала))
Поздравляю победителя)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в КОНКУРСЫ и Лотереи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!