Первый форум о приворотах

Открытие дорог (яйцо+иголки)

Бывает так что человека закрывают, и дороги в том числе, многие возможности из жизни уходят, частое…

Сообщение Tesy » 26 фев 2014, 12:16

Бывает так что человека закрывают, и дороги в том числе, многие возможности из жизни уходят, частое невезение.. и чистки чистками, но существуют мощные обряды , мастерские на открытые дорог, возможностей в жизни.

Сама не делала этот и не мастерский он, но знаю кто делал, очень помогло, человек устроился на работу после долгих исканий. По сути это работа все с тем же яйцом, но особым образом. В тяжелых случаях, делается неоднократно.
На открытые путей : на убыльной луне берем фото свое или тому кому делаем, домашнее свежее яйцо, 4 тонкие церковные свечи, 4 новых иглы. Стол застилаем темной тканью. Кладем в центр фото, на него - яйцо. Над яйцом складываем руки "домиком" и читаем "Отче наш"- 3 раза ( это в ХЭ традиции, но можно обращаться к тем Силам с кем работаете обычно) После этого аккуратно(!) прокалываете "лежащее" яйцо с 4 сторон и вставляете иглы, так что бы они торчали в стороны крестом. Свечи предварительно поставленные на подставки( можно металлические крышечки) нанизываем на иглы. Т е яйцо, от него в 4 стороны иглы и каждая игла протыкает закрепленную на подставке свечу.
Изображение
Свечи зажигаем и читаем три раза:

"Страсти земные, наветы людские, неудачи, призренья и невезенья
с раба божьего (имя) снимаю в сыру землю отправляю.
Сыра земля очищает раба божьего( имя) , от бед избавляет.Аминь."

Свечи должны прогореть полностью. Далее все (яйцо с иглами, крышки от свечей) аккуратно, не голыми (!!) руками берем и закапываем подальше от дома в землю.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lu46iy » 28 мар 2014, 13:35

Tesy Здравствуйте. Заинтерисовал этот обряд! Очень бы хотелось открыть себе дороги, так как знаю что есть предпосылки пологать что их закрыли... Но в этом деле я совсем еще зеленый, а выполнить нужно все правельно! Не очень понятна часть с нанизыванием свечей на иголки которые проткнуты в яйце. Правельно ли я понял что свечи стоящие на подставках нужно поднести к яйцу, и проткнуть их. Свеча должна быть в стоящем положении? Тоесть в вертикальном виде? И проткнуть нужно в бок, торец? И второй вопрос, что уже после, делать со своим фото? Извените что так занудно и досконально интерисуюсь..... спасибо
Не стоит говорить дорогие слова, дешёвым людям...
Аватар пользователя
Lu46iy
 
Сообщений: 5

Сообщение Tesy » 28 мар 2014, 15:36

Lu46iy я сфотографировала" конструкцию" ,чуть позже выложу как это должно быть. С фото ничего не делаем, убираем и используем его по мере необходимости в обрядах .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Pulsatila » 28 мар 2014, 19:49

Tesy Спасибо, очень интересный обряд положу его к себе в копилочку . :Rose:
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Lu46iy » 28 мар 2014, 20:42

Tesy ой был бы весьма признателен вам! Пока убывающая луна, хотелось бы успеть))
Не стоит говорить дорогие слова, дешёвым людям...
Аватар пользователя
Lu46iy
 
Сообщений: 5

Сообщение Лунна » 16 апр 2014, 00:18

Tesy писал(а):я сфотографировала" конструкцию
а можно увидеть вашу конструкцию?
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Tesy » 16 апр 2014, 08:38

Лунна спасибо что напомнили! фото еще тогда сделала, забыла выложить :
Изображение
вот таким образом, я делала это на скорую руку , свечи прямо так на лист бумаги, для того что бы вы поняли как это выглядит. Иглы когда воткнете в яйцо, и будете втыкать в свечи, лучше кончики подогревать спичкой, что бы они хорошо вошли , иначе замучаетесь)))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lu46iy » 19 апр 2014, 03:36

Tesy Спасибо! Интересная конструкция вышла)
Не стоит говорить дорогие слова, дешёвым людям...
Аватар пользователя
Lu46iy
 
Сообщений: 5

Сообщение lomiya » 01 май 2014, 21:03

В какой день лучше делать? Время лучше ночное?
Если не хватит сил победить, пусть хватит гордости не сдаться!
Аватар пользователя
lomiya
 
Сообщений: 14

Сообщение Chloe » 01 май 2014, 21:52

lomiya писал(а):lomiya » 44 минуты назад
В какой день лучше делать? Время лучше ночное?


Среда, воскресенье подойдут. Время лучше переходное - закат, рассвет.
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть / открыть дороги и магические обряды на успех



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!