Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Clever » 19 апр 2016, 19:49

Marysa,лучше всего делать на растущую луну,в пятницу,в час Венеры.Почитайте обсуждение,уважаемые Практики давали ответ на этот вопрос :)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Clever » 19 апр 2016, 19:52

Svit писал(а):стрекоза писал(а):
День Венеры - это пятница. А как подгадать час Венеры? Если я правильно поняла, то печать делается в светлое время суток.

стрекоза, час Венеры не подгадывать, а высчитывать нужно. Вот здесь смотрите
opredelenie-planetnogo-chasa-v-kartinkah-t3758.html
стрекоза писал(а):
А когда лучше - утром, в полдень, после обеда?

Когда дневной час Венеры, тогда и делайте... наилучшее время для этой печати, хотя это здесь не обязательное условие.
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Marysa » 21 апр 2016, 18:45

Завтра в полнолуние можно сделать?
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Wanda » 21 апр 2016, 21:00

Marysa, пожалуйста, читайте внимательно темы! в первом же сообщении, в описании обряда, есть ответ на Ваш вопрос - делать на растущую или полную луну.Значит,можно завтра,к тому же завтра - пятница.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Кристина 77321 » 25 апр 2016, 14:23

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли совместить эту печать с егильетом?)
Кристина 77321
 
Сообщений: 25

Сообщение Tatiana » 25 апр 2016, 14:31

Кристина 77321 писал(а):Скажите пожалуйста можно ли совместить эту печать с егильетом?)

Я бы не стала одновременно проводить на один объект два противоположных действия.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Selena » 25 апр 2016, 16:28

Кристина 77321, доброго времени!
Кристина 77321 писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли совместить эту печать с егильетом?)

Вы можете пройти курс по талисманам, в мае набор, там Вы научитесь тому, как создать такой талисман, который поможет Вам совместить данные моменты.
mini-kurs-po-talismanam-otnosheniya-t12197.html
Либо можете обратиться за помощью по созданию такого талисмана для Вас.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Кристина 77321 » 25 апр 2016, 18:47

Благодарю за приглашение))
Меня немного другое интересует. На днях сделала егильет, думаю сделать эту печать. Ее действие из-за сексуальной привязки действие не изменится?)
Кристина 77321
 
Сообщений: 25

Сообщение Selena » 26 апр 2016, 06:20

Кристина 77321, прежде всего, делайте диагностику и смотрите на результат, а вообще печать способна гармонично сочетаться с большинством обрядов (но не со всеми печатями).
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение римма43 » 08 май 2016, 20:54

Это нормально,что с ноской печати я больше устаю,появилась слабость,иногда боль в висках,хотя никогда не страдала головными болями.По чувствам у меня то спокойствие совсем такое,то буря ,депресивно апатическое состояние,плаксивое,ненавязчивые мысли о парне,сны,но чаще я спокойна почему то. Резко меняется настроение.Буд то на самок пускаю все,это не похоже на меня,пообщалась с ним,встречи говорит пока тяжело,думает обо мне.Это нормальное состояние для печати?она мне нравится,довольна,разговариваю с ней,но пугает кое вот спокойствие и боль висках.Заметила еще,что стала с печатью икать,делала печать трижды и все разы я печатью икаю :) ,как говорят если икаешь,кто то вспоминает)
Еще такой вопрос,я когда спать ложусь заматываю печать в хлопковую ткань белую и ложу под подушку,мешочек еще не сделала просто,и так она не мнется так можно?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!