Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

уважаемые практики,помогите разобраться! Встречаемся с молодым человеком уже год,по началу было все…

Сообщение Lesnaia feia » 19 апр 2016, 10:22

уважаемые практики,помогите разобраться! Встречаемся с молодым человеком уже год,по началу было все хорошо,мои родственники были от него в восторге,до тех пор пока мы не решили жить отдельно. У меня от первого брака есть сын,в разводе уже 6 лет и живу с родителями. Осенью мы твердо решили разъехаться с родителями и в этот момент мой мужчина стал для них врагом народа и самым ужасным человеком на свете,его стали люто ненавидеть. Мне приходится жить на два дома,нервов уже не хватает. Как наладить ситуацию не знаю. После очередных ссор с родственниками начинаю сомневаться в своем выборе мужчины. Я понимаю,что он далеко не подарок,но мне с ним комфортно и замечательно,я вижу что он любит меня и моего сына и хочет воспитывать его как собственного,а это для меня очень важно.
Уважаемые практики,посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений с молодым человеком,стоит ли мне продолжать отстаивать свой выбор перед родителями или всё же счастья с этим мужчиной не будет

Он- Елисей 01.01.1986 родился в Москве около 2-3 часов ночи
Я - Ольга 21.03.1987 родилась в Москве в 15:40
Вложения
image.jpg
image.jpg
Lesnaia feia
 
Сообщений: 6

Сообщение Огнегривая » 24 апр 2016, 12:17

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Огнегривая » 25 апр 2016, 15:15

Ольга, добрый день!

Счастья и гармонии у Вас с Елисеем не будет. Отношения страстные, но конфликтные. Так бывает, когда человек по Карме. Сейчас Елисей потерян, опустошен и чувствует себя не нужным. А вот почему Ваши родители настроены настолько против... как-будто они знают про него что-то такое.. от чего хотят Вас уберечь, да и равнодушия Вашего почему-то очень боятся. С родителями рвать отношения ни в коем случае Вам нельзя. Если надумаете оставаться с Елисеем, то нужно будет искать компромиссы, включив логику и убеждая своих родственников в верном выборе. Это будет непросто, очень много факторов против Елисея у них.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Lesnaia feia » 26 апр 2016, 00:16

Благодарю вас за ответ! Как понять "по Карме"? Вы правы,что отношения довольно конфликтные,большая часть конфликтов возникает на почве взаимоотношений с родителями и несколько различных взглядов на жизнь. По характерам мы разные,я вспыльчивая,а он наоборот спокойный,это немного раздражает)) он действительно Чувствует себя опустошенный,потому что вся ситуация с моими родителями и смена области деятельности(несколько месяцев назад начал осваивать новую профессию) выбили его из колеи конечно.
Рвать отношения с родителями я не собираюсь,а наоборот хотелось бы их нормализовать,чтобы все было тихо,спокойно и по семейному.
Можно уточняющий вопрос? Будем ли мы вместе и создадим семью? Можно ли каким-то образом гармонизировать отношения или рано или поздно мы всё равно разойдемся?
Извините за такое количество вопросов
Lesnaia feia
 
Сообщений: 6

Сообщение Огнегривая » 26 апр 2016, 06:41

Ольга, семьи и счастья совместного не показало(
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Lesnaia feia » 26 апр 2016, 08:05

Поняла вас. Спасибо за ответы
Lesnaia feia
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!