Первый форум о приворотах

диагностика на негатив

Здравствуйте! Помогите избавиться от любви к бывшему мужу. С бывшим мужем мы прожили 8 лет. Два года назад он…

Сообщение Аксиния » 23 апр 2016, 21:41

Здравствуйте!
Помогите избавиться от любви к бывшему мужу. С бывшим мужем мы прожили 8 лет. Два года назад он уехал на войну, а через год я уехала в другое государство, дав ему понять, что он мне не нужен в новой жизни. В данное время я с ним не общаюсь, а чувства остались и узнав, что у него есть другая, они еще больше разгорелись. Я понимаю, что нас судьба развела навсегда, но не могу избавиться от чувств к нему.
Делала два раза остуды,но на долго не хватает. Я, как вроде, привороженная к нему. Почему меня так тянет к нему?
Аксиния
 
Сообщений: 30

Сообщение Svit » 24 апр 2016, 06:12

Аксиния, что то не совсем понятен вопрос.
Аксиния писал(а): Почему меня так тянет к нему?

Кажется Вы и сами на него уже ответили.
Аксиния писал(а): а чувства остались и узнав, что у него есть другая, они еще больше разгорелись.

Помощь в избавлении от чувств здесь не оказывают, здесь только диагностика... уточните пожалуйста вопрос, может хотите просмотр на негатив сделать? исходя из
Аксиния писал(а): Я, как вроде, привороженная к нему.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Аксиния » 24 апр 2016, 19:32

Svit писал(а):может хотите просмотр на негатив сделать?

Да, Вы правы. Скорее всего хочу просмотра на негатив.
Аксиния
 
Сообщений: 30

Сообщение Lauria » 30 апр 2016, 01:03

Оксана, доброй ночи! Как показывает диагностика-на Вас есть негативное воздействие, причем достаточно старое-примерно 7-8 лет уже прошло с того момента. Похоже, что сделано было старшей родственницей Вашего бывшего мужа, планировался приворот, но легло на Вас больше как закрытие дорог в личной жизни. Поэтому, и не можете Вы забыть бывшего супруга, и новую счастливую личную жизнь выстроить не можете. Рекомендую Вам провести курс чисток/отливок у Специалиста, затем заняться восстановлением своей энергетики и уже потом устройством личной жизни.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Аксиния » 30 апр 2016, 15:12

Lauria писал(а):Рекомендую Вам провести курс чисток/отливок у Специалиста, затем заняться восстановлением своей энергетики и уже потом устройством личной жизни.

Здравствуйте, Lauria!
Вся полностью диагностика подтвердила мои предположения с первого слова до последнего.
Скажите пожалуйста, могу ли я сама постараться и сделать чистку без помощи специалиста? И прийти еще раз на диагностику.
Аксиния
 
Сообщений: 30

Сообщение Аксиния » 30 апр 2016, 18:12

Добрый вечер!
Я наверное не совсем понимаю, всю сущность своей проблемы,если решила сама избавиться от этого негатива. Подскажите мне,пожалуйста,что мне делать. Какие есть решение этой задачи. Буду очень рада.
Аксиния
 
Сообщений: 30

Сообщение Katja » 30 апр 2016, 18:16

Аксиния писал(а):VvvЗдравствуйте!
Зачем Вы так категорично. Я рада буду слушаться специалиста.Что мне делать? Подскажите.

otlivki-cherez-serp-kratkaya-instrukciya-ot-mastera-hellen-t12578.html
Вот хорошие инструкции и правильная чистка. Займитесь собой.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Аксиния » 02 май 2016, 18:36

Katja писал(а):Вот хорошие инструкции и правильная чистка. Займитесь собой.

Спасибо большое за подсказку.
Аксиния
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!