Первый форум о приворотах

расклад "Вещий сон" ( тренировка)

Здравствуйте, уважаемые девочки Если возьмете меня (неудобно пользоваться "служебным" положением" ),…

Сообщение Лисёнок » 07 апр 2016, 11:45

Девочки, ну честно слово! Хотите получить помощь бесплатно, ну так потрудитесь почитать просьбу Мастера!
На первой страничке Теси написала, что пока не растолкован сон, следующий участник не выкладывает. Ну это сложно понять? Или сложно прочитать?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Марта » 07 апр 2016, 12:41

Tesy, большое Вам спасибо :Rose:
Очень порадовало, что сон хороший) Буду надеяться, что, в итоге, все будет именно так, как Вы сказали)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Лисёнок » 07 апр 2016, 13:38

Tesy писал(а): Пожалуйста оставляйте как есть сейчас, но остальных прошу не писать пока не дам расшифровку Беркана и Елена-Лёка

МилаНи, ответ специально для Вас.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 07 апр 2016, 15:16

МилаНи пока не разберусь с двумя предыдущими, никого не беру) Лисёнок верно сказала :Rose:
возможно, что с помощью моей ученицы дело продвинется быстрее))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Vvv » 17 апр 2016, 18:47

Беркана, добрый день!
Я отвечу)
Итак, предпосылки сна: судя по всему девочке тяжеловато по жизни, многое даётся с трудом, через страх, неуверенность в себе (лестница). Вы вроде и стараетесь помочь, но это даёт лишь временное облегчение и потом опять всё на круги своя возращается, в тяжёлые и неудобные башмаки.
Значение сна: всё ли в родне хорошо с замужествами, семейным благополучием, "удачливостью" в выборе партнёра? Разводов много? К чему вопрос - судя по получившемуся раскладу сон, возможно, это указание на Родовую проблему, не только с Вашей семьёй связанную. Именно по Роду, по крови передаваемую. И во сне болят ноги - это можно сказать корни, опора, повреждённые. Ещё могу предположить, что девочку Вы чистили, но не то направление выбрали, "не от того лечили". В общем нет ожидаемого эффекта.
Совет: если докопаетесь до первопричины проблемы и сможете там подправить, то итогом очень благополучно для дочи всё сложится, существенно измените её жизнь в лучшую сторону, да и свою заодно (кровь то одна).
Мальчик из сна, который помогает и поддерживает, неспроста, встретится и в реальности такой. Только когда будет выбор перед ней стоять, дайте ей самостоятельно определиться, что ж она хочет по жизни - бантик розовый или простенькую невидимку))
В целом сон действительно, как Вы и предполагали, знаковый. Я бы определила его как глубоко положительный, ибо даёт указание и на проблему и на исход благополучный. :Rose:

P.S. не ко сну относится, но к вопросу)
У Мастера Tesy была замечательная тренировка как раз на тему Рода и всего с ним связанного. Может как то поможет выявить корень зла поконкретнее в Вашем случае.
chto-ot-vas-hochet-vash-rod-analiz-trenirovka-t13461.html
:Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Беркана » 17 апр 2016, 19:13

Vvv,огромное спасибо за расшифровку и советы! Отвечу на Ваши вопросы: разводов нет по роду, но мужчины все пьющие, если разобраться, может в этом причина. С родом наверняка проблемы какие то есть, я только не могу разобраться пока какие, знаний недостаточно. Дочку не чистила, может и надо, но я считаю, что рано в биополе вмешиваться, надеюсь нет сильного негатива еще,ставлю только защиты. В остальном я примерно так и думала, что с трудом будет подниматься, но мне кажется сон про будущее, сейчас вроде нет у нее сильных проблем, как считаете? Может с профессией будущей связано? Странно, что во сне мы ей не помогаем совсем, в жизни обычно наоборот.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Vvv » 17 апр 2016, 19:28

Беркана Весь расклад как то вокруг да около брака, Рода, крови, супружества крутится, что чистить надо. Про профессию ни намёка(. Да и если неоднократное повторение сна, то надо глубже искать, не просто так это. Девочка, судя по всему, чувствительная...
Беркана писал(а):во сне мы ей не помогаем совсем, в жизни обычно наоборот

Если исходить из трактовки расклада - то по сути Вы ничем ей на данный момент и не помогли в плане не материальных благ, а чего то более Высшего что ли. Но в силах это сделать)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Беркана » 18 апр 2016, 04:51

Vvv писал(а):Если исходить из трактовки расклада - то по сути Вы ничем ей на данный момент и не помогли в плане не материальных благ, а чего то более Высшего что ли. Но в силах это сделать)

Вот так, мы думаем, что помогаем, а на самом деле ноль, все без нас решается.
Про род поняла, буду работать над этим, как смогу, жалко тренировки у Теси пока нет.Муж еще женат был, когда мы с ним жить стали, может отрабатываем карму за это.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Vvv » 22 апр 2016, 20:35

Елена-Лёка, здравствуйте) :Rose:

Ваш сон:
Предпосылки - на Вас идёт очень серьёзная магическая работа. И, к сожалению, в раскладе есть указание, что и на Вашего ребёнка тоже. И это не с Вас сползает на него, а именно на малыша "отдельным пунктом". Крадники-крадники-крадники. Это наимягчайший вариант. Параллель со сном - вроде дом Ваш/бабушкин, но не узнаёте его, да и чувство страха после сна о добре и ласке не говорит(
Да, сон - скорее всего следствие общения с той женщиной с молитвами. В разборе показало её как мудрую женщину старшего возраста. Скажите - она Вам какие то рекомендации давала, которые Вы пока не сделали/недоделали? (бабуля убеждает, а Вы всё о своём). Совет связанный с водой возможно, что то вроде поездки к источнику/купели, по Святым местам или просто обряды со Святой водой... во сне Вам ванные комнаты показывали, а на последней площадке аж 3 штуки. Или, ещё как вариант, это такое отражение Ваших смывок...
Что делать? Оставить всё пустое и преходящее (куда иду, чего хочу.. и тд и тп - бродили по комнатам непонятно зачем), а срочно заняться конкретными-преконкретными чистками! В первую очередь и как можно быстрее - ребёночка чистить. Искать выход, ключик от решения проблемы есть, и Вы его знаете/скоро найдёте (безошибочно двери открывали). И хотя на данный момент за порогом темно, холодно и страшно - всё будет хорошо - и отчиститесь и защиты хорошие поставите. Ещё я бы посчитала последнюю карту в раскладе советом в Вашем случае - ограничьте общение сами и тем более дитятку огородите. Кандидатов, думаю, сами подберёте. Они не считают, что "что то их должно достаться Вам" и пойдут до конца, чтоб под корень. Уже пошли...

То Мистическая Ленорман поведала :-)

П.С. Не стала ставить на Ваш сон плюс или минус. Работы у Вас непочатый край.
Удачи :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Лёка » 23 апр 2016, 18:00

Vvv, благодарю за разъяснения, хоть все так и безрадостно звучит.
Vvv писал(а):- на Вас идёт очень серьёзная магическая работа. И, к сожалению, в раскладе есть указание, что и на Вашего ребёнка тоже.

После этого сна уже я обращалась за диагностикой негатива на ребенке. Мастер сказал, что ничего на нем нет, кроме того что с меня сползло. Мог ли сон просто отобразить мой подсознательный страх?
Vvv писал(а):Скажите - она Вам какие то рекомендации давала, которые Вы пока не сделали/недоделали? (бабуля убеждает, а Вы всё о своём). Совет связанный с водой возможно, что то вроде поездки к источнику/купели, по Святым местам или просто обряды со Святой водой...

По святым местам я ездила за неделю до посещения этой женщины. Да советы женщина давала, то что я могла сделать-выполнила. Но не все, т.к. должен отец ребенка поучавствовать, но...
Vvv писал(а):ограничьте общение сами и тем более дитятку огородите. Кандидатов, думаю, сами подберёте. Они не считают, что "что то их должно достаться Вам" и пойдут до конца, чтоб под корень. Уже пошли.

А дело рук это отца ребенка, его матери и новой его невесты. Общения нет с нг, а с последней я не знакома вообще.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!