Первый форум о приворотах

Открытие глаз Дракону ( тренировка для всех)

МиражМ кто активирует, на того влияние в первую очередь . Но если с вами живет муж/отец/мать , которые в…

Сообщение Белка » 22 апр 2016, 11:31

trap Вот и замечательно, главное что через Вашу квартиру на восток)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Vvv » 22 апр 2016, 20:45

Selena
Благодарю! :Rose:
проглядела как то(
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Tesy » 22 апр 2016, 22:25

Ой ой понаписали пока меня не было!
какие стены? не должен он в стену смотреть! В спальню можно теоретически, главное не у кровати. Но ставить так что бы упирался в стену или окно - низя!!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 23 апр 2016, 13:04

SonskY, он смотреть может и в стену, и в окно, но стоять от этой стены и окна должен в нескольких метрах и смотреть в них ЧЕРЕЗ вашу кватиру
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 23 апр 2016, 13:05

Люди ну вы даёте ! )) Я же просто написала, что он должен смотреть глазами на восток, что бы не смотрел в упор в стену, или в окно - вот и все. По возможности охватывать комнату взглядом.
А вы начали чудить уже с межкомнатными стенами и всячески извращать . Вот вам и напиши обычную фразу. Сонски, ну вы меня поражаете чесслово!))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Наталья2807 » 26 апр 2016, 23:50

что то я все перечитала и запуталась вовсе.
лучше уточню.
можно ли на кухню на холодильник? (квартира однок.-я, у окна большая кровать,с противо детская кровать)
если надо именно в комнате, то можно ли на верх "стенки" она не до потолка.
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Tesy » 27 апр 2016, 22:31

можно и на кухню, можно и на верх стенки) смотрите как будет наиболее выразительно и более заметно. На счет заметности не принципиальный вопрос, но желательно что бы дракона было хорошо видно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Наталья2807 » 28 апр 2016, 17:50

спасибо. все успела. определилась.теперь помощи от дракончика ждем:)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение allien » 28 апр 2016, 18:14

и я тоже успела! правда долго искала дракончика,удалось найти в инете вот такого. надеюсь подойдет,но в сроки все же уложилась
20160422_105507.jpg

будем ждать результатов))
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Lala » 29 июн 2016, 20:33

У меня сейчас ремонт и дракон увы не стоял на положенном месте около суток, все назад можно не ставить? Или можно выбрать другое место но туда же чтобы смотрел ( на восток)? Нужно ли проводить какие-то дополнительные обряды?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!